Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Правительство РФ сформирует в январе рабочую группу по кредитованию рыбохозяйственного комплекса – В.Зубков

Фильтры

Регион

Новости

Правительство РФ сформирует в январе рабочую группу по кредитованию рыбохозяйственного комплекса – В.Зубков

Правительство РФ сформирует в январе рабочую группу по кредитованию рыбохозяйственного комплекса. Об этом сообщил сегодня первый вице-премьер РФ Виктор Зубков на встрече с руководителями ведущих предприятий рыбохозяйственного комплекса России, передает ИТАР-ТАСС.

"Давайте, спокойно, продумаем какие нужны кредиты на 2010 год", чтобы вам сделать соответствующие заявки в Росрыболовство, обратился В.Зубков к участникам встречи.

"Мы /правительство/ с Росрыболовством образуем рабочую группу, в которую включим российские банки /Сбербанк (SBER), Россельхозбанк (RSHB), ВЭБ, Газпромбанк (GZPR) и ВТБ (VTBR)/, с тем чтобы подготовить предложения, в каком объеме отрасли нужен кредит и на что", - отметил первый вице-премьер.

По его словам, "в сельском хозяйстве в конце 2008 года, когда начался кризис, также собрались представители сельского хозяйства и банки". В результате "сельское хозяйство реально получит за один год 700 млрд рублей кредита, что до этого никогда не было". Поэтому, подчеркнул В.Зубков, "давайте выстроим реальный баланс программы на 2010 год в рыбохозяйственном комплексе".

Первый вице-премьер призвал представителей рыбохозяйственного комплекса подготовить предложения по объемам кредитования и целям и направить их в Росрыболовство.

Источник: 1prime.ru

Также в разделе

Комментарии (0)