Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Обновлен список российских поставщиков кормовой рыбной муки в Китай

Фильтры

Регион

Новости

Обновлен список российских поставщиков кормовой рыбной муки в Китай

Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ «Нацрыббезопасность» информирует участников ВЭД о том, что на официальном сайте Главного государственного управления КНР по контролю качества, инспекции и карантину (AQSIQ) опубликован обновленный список российских предприятий-поставщиков кормовой рыбной муки в Китай.
В список дополнительно включены 12 рыбопромысловых судов, принадлежащих ОАО «Находкинская база активного морского рыболовства».

Пополнившие список суда теперь могут обращаться в территориальные управления Россельхознадзора за оформлением сертификата здоровья на экспортируемые в Китай партии рыбной муки.

Таким образом, количество российских предприятий и судов, не внесенных в список поставщиков рыбной муки в КНР по результатам инспекции 2010 года, сократилось с 29-ти до 17-ти. Как уже ранее сообщалось, не включенные предприятия и суда будут внесены в общий список российских поставщиков после предоставления российской стороной дополнительной информации технического характера о них.

Данный список размещен на официальном сайте Россельхознадзора в разделе «Ввоз, вывоз, транзит», а также в разделе «Документы» сайта ФГБУ «Нацрыббезопасность».

Источник: Россельхознадзор

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись