Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Модуль выращивания, антиобрастающие сети, завод по производству рыбной муки. Что ещё предложит посетителям Seafood Expo Eurasia?

Фильтры

Регион

Новости

Модуль выращивания, антиобрастающие сети, завод по производству рыбной муки. Что ещё предложит посетителям Seafood Expo Eurasia?

15-17 мая откроет свои двери новая международная выставка рыбной отрасли Seafood Expo Eurasia. Она объединит на своей площадке не только экспортёров и импортёров рыбной, но и сектор аквакультуры, судостроительные и судоремонтные предприятия, производителей оборудования, представителей разделов упаковки, логистики, хранения и других услуг.

В пресс-службе группы компаний Expo Solutions, оператора российской экспозиции, рассказали, на что стоит обратить внимание в каждом разделе. Сегодня предлагаем вам подборку экспозиции некоторых зарубежных участников сектора аквакультуры.

Один из ведущих мировых производителей оборудования для разведения и выращивания AquaManager продемонстрирует экосистему решений для акваферм: программное обеспечение для управления производственным процессом и бизнес-аналитики. В экспозиции будут представлены модули для инкубации и выращивания, а также интеллектуальные автоматизированные платформы BlueMiner и iMaint.

Valpak из Греции и Steen-Hansen из Норвегии расскажут о собственных разработках противообрастающих покрытий для сетей из пластика. Их использование помогает существенно снизить воздействие на морские экосистемы.

Ещё один норвежский производитель Mat-Kuling продемонстрирует широкий спектр оборудования для полного цикла выращивания водных биоресурсов как в морской, так и в пресной воде: от инкубаторов личинок до систем фильтрации для УЗВ.

Кроме того, представители A&S Thai Works из Таиланда представят проекты заводов по переработке рыбной муки. Специалисты компании расскажут о 30-летнем опыте строительства, а также о специфике проектирования, установки, настройки и эксплуатации своих разработок в различных климатических и производственных условиях.

Вопросы аквакультуры найдут своё отражение и в деловой программе SEAFOOD EXPO EURASIA. Эксперты уделят внимание её роли для всей мировой рыбной отрасли, а также для рынков отдельных регионов: Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Турции, Евразии, Африки и Латинской Америки.

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше об экспозиции участников других разделов выставки и деловой программе мероприятия.

Посещение выставки бесплатно и доступно при регистрации на официальном сайте.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)