Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Grow Food запустил лимитированную серию пельменей в черном и розовом цвете

Фильтры

Регион

Новости

Grow Food запустил лимитированную серию пельменей в черном и розовом цвете

Grow Food, сервис готовых полезных рационов с доставкой, объявил о запуске лимитированной линейки цветных пельменей с 26 февраля по 3 марта. В коллекцию входят эксклюзивные черные и розовые пельмени с оригинальными вкусами.

Как сообщили в компании, пельмени созданы с использованием натуральных красителей — чернил каракатицы и сока свеклы. При этом блюда получились не только визуально интересными, но и питательными — за счет состава они обогащены железом, антиоксидантами и другими полезными веществами. 

Новинки отличаются не только цветом, но и оригинальным вкусом, сообщили в компании. Так, черные пельмени из трески и кальмара подаются со шпинатно-хреновым соусом, а розовые тортеллини со шпинатом и сыром рикотта — с грибным соусом с моцареллой. Кулинарные эксперименты прекрасно впишутся даже в строгую диету благодаря своему невысокому калоражу и сбалансированному содержанию белков, жиров и углеводов.

Компания Grow Food работает на рынке уже 8 лет и обеспечивает поставки готовых рационов по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Блюда для доставки производятся на собственном заводе компании в Колпино, причем за восемь лет работы число произведенных порций перевалило за 15 млн штук. 

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)