Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Чилийский лосось стали продавать за криптовалюту

Фильтры

Регион

Новости

Чилийский лосось стали продавать за криптовалюту

Oshēn, новый чилийский бренд лосося для Соединенных Штатов, объявил, что он является первым поставщиком лосося, принимающим платежи в криптовалюте в рамках нового партнерства с BitPay, крупнейшим в мире игроком в сфере платежных услуг в биткоинах и криптовалютах. Об этом сообщает FishFarmingExpert.

Бренд Oshēn был запущен в конце 2020 года в качестве цифровой платформы прямого доступа к потребителю его материнской компанией BluGlacier, американской компанией по импорту и маркетингу, принадлежащей чилийским производителям лосося Blumar и Ventisqueros.

«Это первый случай, когда потребители могут без проблем использовать криптовалюты, так же как кредитную или дебетовую карту, для оплаты лосося», - сказала директор по маркетингу Oshēn Эвелин Торрес.

Клиенты смогут выбрать BitPay в качестве опции при оплате онлайн и выбрать использование Bitcoin, Ethereum, Dogecoin и различных других методов. Расширяя возможности оплаты с помощью BitPay, Oshēn стремится «максимально повысить удобство для своих клиентов и удовлетворить растущий спрос на гибкие и простые в использовании криптоплатежи».

«Бизнес-решения BitPay исключают мошенничество при транзакциях, снижают стоимость обработки платежей и позволяют осуществлять защищенные платежи без границ, без колебаний цен или риска для бизнеса», - заявили в Oshēn.

Источник: Далекая окраина

Также в разделе

Комментарии (0)