Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K
Блог
RSS
Спецпредложения
Международная выставка для профессионалов АПК «АГРОС 2024» завершилась

Международная выставка для профессионалов АПК «АГРОС 2024» завершилась

31 января 2024 года

Это было мощно! На прошлой неделе завершила свою работу международная выставка для профессионалов АПК АГРОС 2024. Мероприятие прошло, красочно и результативно!



Порядка 650 ведущих российских и мировых производителей и поставщиков представили на АГРОС свои инновационные решения для молочного и мясного животноводства, птицеводства и свиноводства, кормопроизводства, комбикормовой промышленности и зернохранения. Современная генетика, кормовые и ветеринарные продукты, оборудования и средств производства, сельхозтехники и современных технологий цифровизации были представлены на стендах компаний.

В церемонии открытия принимали участие Алексей Гордеев - заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; Артём Белов - генеральный директор Национального союза производителей молока; Юрий Ковалёв - генеральный директор Национального союза свиноводов; Роман Костюк - генеральный директор Национального союза производителей говядины; Сергей Лахтюхов - генеральный директор Национального союза птицеводов; Павел Косов - генеральный директор АО «Росагролизинг»; Геннадий Мындру – генеральный директор ООО «Агрос Экспо».
В своём приветствии участников выставки, Алексей Гордеев с удовлетворением отметил, что выставка «организована не для начальства, а для специалистов отрасли, производителей и экспертов», а потому здесь проходит много важных деловых мероприятий и представлено множество регионов.




Наша команда представила на выставке Agros Expo «Цифровой отдел продаж» – новую разработку Meatinfo.ru под руководством С.Павлюченко, создателя foodtech-стартапов в агро-промышленном комплексе. Это интеллектуальная система, которая позволит игрокам сельскохозяйственного рынка налаживать сотрудничество, оптимизировать процессы и существенно экономить при этом человеческие и финансовые ресурсы.


«Цифровой отдел продаж» был создан на основе обширной экспертизы в продвижении и продажах продукции АПК и пищевой промышленности с 20-летней историей. Сбор базы и опыта, объединенные с data science и разработками в области Искусственного Интеллекта, которые компания с 2018 года начала тестировать и включать в свои продукты, в итоге привели к созданию эффективного автоматизированного инструмента продаж. Первый запуск прошел на базе Meatinfo.ru, а далее cервис “ЦОП” будет запущен далее на Fishretail.ru b всех ведущих отраслевых порталах M16.tech.

Мы готовы презентовать вам инновационные технологии, рассчитать вероятную выгоду для вашего бизнеса и подобрать для вас лучшие решения для роста и развития бизнеса.
Для этого заполни короткую анкету  >>>
_______________
Тел: +78124253265
E-mail: sale@inline-ltd.ru
WhatsApp: +7 904 633-35-42

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.