Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Российско-японское сотрудничество

Фильтры

Регион

Новости

Российско-японское сотрудничество

В Росрыболовстве состоялась встреча заместителя руководителя Федерального агентства по рыболовству Василия Соколова с президентом японской компании Токио Боеки Технология Ко. Лтд. Учидой Кадзуэи, в ходе которой обсуждались вопросы перспективы развития российско-японского сотрудничества и возможности поставки японского научного оборудования в Россию.

Японская компания Токио Боэки была основана в 1947 г. и в настоящее время объединяет 18 дочерних компаний, действующих по всему миру, в т.ч. в Японии, США, Австралии, Корее, Китае, России.

Токио Боэки сотрудничает со многими институтами Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской Академии Наук, Министерства здравоохранения Российской Федерации, различными научными и производственными предприятиями, коммерческими организациями и государственными учреждениями, осуществляя технический консалтинг, поддержку новых перспективных проектов, продажу научно-аналитического и промышленного оборудования, проектирование и оснащение исследовательских центров.

Источник: http://www.fish.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)