Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Приморский Океанариум купит тонны упитанной рыбы

Фильтры

Регион

Новости

Приморский Океанариум купит тонны упитанной рыбы

Руководство приморского Океанариума в начале февраля запустило несколько аукционов на поставку кормов для животных и оборудования. Документация размещена на официальном сайте государственных закупок, сообщает ИА «Дейта». Так, морепродукции, проще говоря, кормов для животных, будет приобретено на общую сумму 5,8 миллиона рублей. Конкретно на корм животным необходимо несколько тонн сельди, гольца, минтая, кальмара, трески и терпуга. Как уточняется в техническом задании, «рыба должна быть упитанной, без ранений и помятостей, поверхность рыбы должна быть чистой, без пожелтения, цвет - свойственный данному виду рыбы без признаков окисления жира».

Кроме того, на нужды Океанариума планируется организовать поставку питьевой воды. Стоимость услуг по контракту составит почти 500 тысяч рублей. Контракт на поставку оборудования для предотвращения обледенения обойдётся в 2,1 миллиона рублей.

Напомним, что Фрунзенский районный суд города Владивостока обращаются строители Океанариума с тем, чтобы получить с работодателя в лице бывшего подрядчика НПО "Мостовик" долги по зарплате.

Источник: Дейта.Ру

Также в разделе

Комментарии (0)