Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Количество рыбоводческих хозяйств в Сибирском Федеральном Округе

Добрый день.   Начал создавать карту рыбоводческих хозяйств (рыбколхозов) в Сибирском Федеральном Округе. Активно мониторю интернет по каждой области и краю, но понимаю, что цифры получаются гораздо меньше реальных.  Кто-нибудь может помочь? Если знаете только про конкретные районы или области, тоже будет замечательно. Данную карту буду презентовать на рыбном форуме.
Что удалось узнать. Кемеровская область  -38 хозяйств (по словам губернатора Кемеровской области в интервью)
Новосибирская область - 11 хозяйств (исходя из интенет источников) Томская область - 19 хозяйств (исходя из интенет источников) Омская область - 5 хозяйств (исходя из интенет источников) Красноярский край - 8 хозяйств (исходя из интенет источников, но это какой-то идиотизм, в реальности их должно быть гораздо больше ) Иркутская - 4 хозяйств  Бурятия - 2 Забайкальск - 1 Тыва - 8 Алтай (край и республика) - 7

Комментарии (2):

#1
Опыт р/х "Рефтинский", по выращиванию форели, возьмите на вооружение. С уважением М. Южанинов
Михаил Южанинов

, 1 июл 2017, 21:44

#2
Здравствуйте, Андрей!
Хозяйств реально занятых товарным выращиванием рыбы в производственных объёмах в Сибири можно перечислить на пальцах двух рук. Есть также небольшие хозяйства выращивающие малька для продажи, карпа на подножном корму для спорта и мелкого сбыта, а также некоторое число начинающих хозяйств с амбициозными проектами. В каждой из перечисленных областей реально работает и выращивает рыбу в объёмах 5 тонн и более по 2-3 хозяйства.   
Дмитрий Медведев

, 21 июн 2017, 10:49

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.