Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Mr Crabs г. Владивосток кто сталкивался?

Добрый день форумчане. подскажите кто нибудь работал с данной компанией ИП Левченко Марина Владимировна ИНН 250250066940 ОГРН 310250214400047  продают морепродукты может отзывы сможете дать о работе торгуют морепродуктами. заранее спасибо. 

Комментарии (6):

#1
а чем вам мои цены не устраивают, в полне адекватные цены, если кажутся дешовыми могу вам отправить пробники, посмотрите качество так же без предоплаты, если дорого то значит качество, ну если что то интересует пишите в личку цену можно обговорить, а что по части нашего диалога, то скажу так, еще ни один браконьер не дал мне продукцию такую какую делают на плавбазе, если это краб стригун то это реально стригун вес особи от 1,5 кг мин, и вес секции от 500 грамм, а не семечки, как ловят местные,да не спорю что по свежести  уступают по сроку, но за счет правильной заморозки (шоковой) они по вкусу с бракоми одинаковы, даже бывают что браки уступают если много стечки дают крабу
#2
а вот мне интересно, вы роман кто, не перекуп, вы наверное краб Камчатский и гребешок сами ловите в Москве, или у Вас своя рыбодобывающая компания, тут на сайте 90% все перекупы, только разница одна кто то имеет товар в наличии, а кто то выступает посредником, я конечно не встаю на сторону Марии, может быть и на самом деле товар не качественный, но просто надо правильно формулировать комментарий!!!
#3
а вы ,егор, судя по вашим ценам в объявлении совсем не перекуп во владивостоке) 
Роман Аникушкин

, 7 окт 2016, 21:54

#4
как говорится, егор, жадный платит дважды!

Роман Аникушкин

, 7 окт 2016, 21:47

#5
во Владивостоке находится мой человек, ловят, отправляют и продаем. Перекупы или нет судить Вам, но у нас всегда можно посмотреть товар на месте, в случае чего сделать возврат, а не отправлять деньги в никуда, а потом плакать , что не пришло ничего или пришло говно и тухляк, только уже ничего не вернешь! 
Роман Аникушкин

, 7 окт 2016, 21:46

#6
Ничего хорошего там не ждите ) перекупы, за качество никто не несет ответственности )
Берите на Москве увидел -оплатил -забрал  - не путать с Владивостоком ) 
Роман Аникушкин

, 7 окт 2016, 13:04

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.