Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Гипрорыбфлот подготовил к выпуску "сборник техн. инстр. по производству консервов и пресервов"

"Сборник технологических инструкций по производству консервов и пресервов из водных , биологических ресурсов"За основу Свода правил принят отраслевой Сборник технологических инструкций по производству рыбных консервов и пресервов, утв. приказом Минрыбхоза СССР от 28 декабря 1988 г. № 591, пересмотренный институтом "Гипрорыбфлот" совместно с АтлантНИРО, ТИНРО-Центром, ПИНРО, Каспрыбтестцентром, рассмотренный и принятый на расширенном заседании МТК/ТК 299 "Консервы, пресервы рыбные и металлическая тара для их фасования ", проходившем 21-25 мая 2007 г. в г. Санкт-Петербурге. Свод правил предназначен для юридических и физических лиц, деятельность которых связана с производством консервов и пресервов из рыбы, водных беспозвоночных, водных млекопитающих и водорослей".Сборник является ведомственным нормативным актом, так как утверждается Федеральным агентством по рыболовству.Необходимое количество сборника рассылается всем контролирующим органам.       По вопросам приобретения звоните по тел.: +7 953 164 9409 

Комментарии (1):

#1
Здравствуйте, Кирилл! Вроде серьёзный человек - мы ещё 20 мая проплатили Вам вышеобозначенные сборники, Вы обещали на следующий день выслать посылку и сообщить нам индефикащионный номер. Однако этого не случилось. Деньги мы отдали, а техническую литературу не получили. Я Вам написала уже три письма с просьбой разъяснить ситуацию. Одно письмо писал наш главбух, т.к. с меня удержали стоимость литературы. Но всё как в воду... В надежде всёж получить от Вас разъяснения пишу здесь и, наверно, буду вынуждена создать тему на форуме, что б вы других не "кидали"... 
Инга Пархутова

, 2 июн 2013, 01:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.