Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вниманию компаний рыбной пром-ти.

Обращаем внимание компаний рыбодобывающей и рыбоперерабатывающей промышленности стран СНГ, на то, что Голофастов Ю.В. (Украина г.Нежин) который представляется сотрудником или представителем ОАО «Нежинский механический завод» не является работником нашего предприятия.   С уважением, администрация предприятия.

Комментарии (1):

#1
Вниманию администрации завода ОАО НМЗ, и Аксельроду тоже!
Да не переживайте вы, с 2008 г, как ушел с завода, я не одному человеку, написавшему мне, не представлялся вашим представителем! Зачем мне оправдываться перед людьми за постоянные косяки по качеству и задержке по срокам отправки??? Лучше напишите сколько за последние годы смогли продать рыбомучных установок? И сможете ли за целый год сделать хоть одну установку - ведь работать уже некому!
Что за бред вы пишете?
Я с 2008 г. индивидуальный предприниматель, есть оборудование как для производства рыбной протеиновой смеси, которого у вас нет, и рму, только не ваши, еще советских времен, а китайские, которые ушли далеко вперед.
не будем развивать тему, пытайтесь хоть что-то еще продать тем, кто не знает качества и сроков изготовления...
Юрий Голофастов

, 22 фев 2013, 11:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.