Понедельник, 11 декабря, 2017 года: USD = , EUR = ,

Прислали икру "с душком"

Прислали икру

Поставщик Ступницкий Станислав Викторович, фирма "Икорный маркет" прислал 2 кубика красной икры по 25 кг. Открыли первый кубик - всё хорошо, немного пересоленная, но терпимо. Вскрыли второй, сверху на глубину сантиметров 10 такая же как в первом, но немного смутил запах. Фасуем дальше, пошли икринки "горошенки", которые не разжёвываются. Дальше больше, пошла жижа, запах тухляка, пробую на вкус - и выплёвываю - продукт испорчен, вонь по всей кухни. На все мои замечания и просьбы либо прислать хорошую, либо вернуть деньги за кубик, Ступницкий ответил отказом. Мол этого не может быть. Но по факту, кубик пришлось выкинуть, травить людей я не могу. Будьте внимательны при выборе партнёров. Я угорел на 60 000 кровных.

Комментарии (20):

чем руководствовались при выборе поставщика?
Думал серьёзная организация, есть сайт, представительство в Москве. Кроме того Станислав обещал прислать охлаждёнку, без подсолнечного масла. Купился короче
Рустам Хадиуллин

, 5 дек. 2016, 10:28

ну что же,вам "опыт-сын ошибок трудных" обошёлся всего в 60 тыр.Это очень бюджетный урок)))
приезжайте к нам ооо"красный жемчуг"г.моска бережковская набережная 12а стр 2.икра всегда в наличии .пробуете по факту покупки .горбуша от 2100,кета от 2350.фореливая от 2350 .так же кижуч  8-985-333-94-49 .С уважением ,Алексей
АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОВ

, 5 дек. 2016, 14:56

на москве икра гуляет еще 14 и 15 годов

Павел Васильев

, 5 дек. 2016, 19:43

Выбирая поставщика не гонитесь за дешивизной. Хотите заработать 100% от затраченного
Константин Иванов

, 6 дек. 2016, 05:41

Я бы то же посоветовал Рустаму не рассказывать на всю страну из за мелочи какой Он ЛОХ .Таких сладких....Аферисты всех мастей и........ в других сферах начнут уже сегодня по фото передавать  друг другу с большой радостью....!!!
ЛОХ это ты "Вова". По какому фото? Это фотография Ступницкого, идиот
Рустам Хадиуллин

, 6 дек. 2016, 07:46

Очень хорошее фото привлекательного мужчины..........Надеюсь Вы не показывали это фото своей второй половине.....?
Разговоры в данной рубрике как на базаре. Далневосточники бы взялись за таких в своих краях и устранили. А после этого уже наладили профессиональный бизнес с качественной продукцией. Тогда бы и обсуждали кто на что горазд. Ане оскорблять друг друга. Некрасиво же это.
Константин Иванов

, 6 дек. 2016, 10:13

Зависть конкурентов … Увы, это неизбежная плата за успех. … зависть, выливается на страницы различных ресурсов в интернете в виде отрицательных комментариев и отзывов

ИП Ступницкий С.В. тел 8 (924) 215-51-55

ИНН 143524264364 ОГРН — 315272300003061 ^ Инстаграм stas_stupnickiy

— 1) Кета ПСГ и БГ — есть 1 и 2 сорт. (108 тон)

— 2) Горбуша ПСГ и БГ — есть 1 и 2 сорт (91 тона)

— 3) Икра красная Кетовая , Горбушовая — 4  тоны.

— 4) Кижуч 40 тон

— Помощь с отправкой (подберем машину или подскажем сайт где сами сможете подобрать)

— Нал \ безнал , заключаем договор

— Возможен вариант оплаты уже после загрузки вашей машины продукцией, т.е. сначала мы загружаем вашу машину, а уже после загрузки вы оплачиваете

— Для клиентов с регионов — можем отправить фото или видео продукта на Whats-App или Viber или на электронную почту, также возможно составление договора купли продажи — либо вы можете найти независимого представителя который сам приедет к нам на склад — сам всё посмотрит и попробует и оценит качество товара.

Обманщик и Кидало ! Хотите себе ГЕМОРРОЙ! Покупайте у него!
Кинул с покупкой икры. 
Не видитесь на красивое фото и видео в инстограм.
В реальности получите полное гавно. А потом будет молчание на том конце....
банальная зависть, выливается на страницы различных ресурсов в интернете в виде отрицательных комментариев и отзывов.
С автором сообщения полностью согласен. Оказался в подобной ситуации. Прислал "икру с вонючим рыбьим запахом" да еще очень сильно соленая, и вес меньше, чем был оплачен. 

Сергей Волков

, 30 окт. 2017, 12:22

банальная зависть, выливается на страницы различных ресурсов в интернете в виде отрицательных комментариев и отзывов.
Оригинальный ответ ) сам придумал или кто то подсказал....

Ну да :) на тебя конкуренты наверное еще и суд от завести подают... не только в интернете пишут.....
в современном мире - спорные вопросы решаются через суд. Поясняю спорная ситуация в суде была по продаже автозапчасти , мною была полностью выплачена требуемая компенсация без апелляции , я всё сразу компенсировал , не скрывался и не менял номер свой , не банкротился и ни как не уклонялся от выплат ! обращений в суд по поставке не качественной икры нет и не было ! просто зависть конкурентов... 
Какие нехорошие люди. С душком конечно мы пока не получали, но вот с добавлением воды -да.
Мари Горбунова

, 11 нояб. 2017, 19:44

от меня ?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Авторизуйтесь,
чтобы получить доступ к личному профилю.

Горячее предложение