Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Осторожно с Кала я Марьяпоят

А нам копания Кала Марьпоят прислала 500кг пропавшей икры прямо к новому году а когда мы начали выяснять то Ирина Прохорова сослалась на то что якобы мы не умеем хранить и это при уличной температуре минус 15 и наличии 50м3 холодильников с минусовым режимом ,до этого рекомендовала проветривать перед употреблением или промыть(2000банок!) Хотя ранее все было прекрасно несколько лет, и хранить мы умели. Приняв от нас икру на экспертизу- отписались что икра испорчена и поставили перед фактом что её они всю утилизировали. Вот как в этой компании относятся к добросовестным партнерам. Лучше бы мы эти 900000 рублей на благотворительность отдали. Будьте осторожны!

Комментарии (10):

#1
Есть добросовестные форелеводы с которыми нам приятно работать и которые могут признавать свои ошибки а не отписываюся результатами исследований подручной лаборатории которая никак не может определить приехала ли к покупателю нормальная или испорченная икра. Видимо у Вас и так много клиентов которых я и предупреждаю- БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ РАБОТЕ С КАЛА Я МАРЬЯПОЯТ. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
максим папин

, 14 апр 2015, 12:24

#2
Температура хранения была -5. Представителю компании был обеспечен доступ к месту хранения для осмотра условий. И даже убедившись в том что все в норме - компания всеравно отказалась принимать претензию  Я работаю с икрой 5 лет и поверьте знаю как её хранить. Удивительно что вы все исключаете проблемы с производством Кала я марьяпоят с которыми не я один сталкивался и то что возможно новый технолог мог испортить партию и то что в суете перед новым годом могло пойти что то не так и технология производства могла быть нарушена и что икра уже через 3 дня после даты изготовления пахла сероводородом. Мало того, всего бы этого здесь не вылилось если бы был нормальный диалог с руководством компании и кто-то отвечал на телефонные звонки а то как  нам надо продать так вот они а как решить проблему так недозвониться. 
максим папин

, 13 апр 2015, 12:34

#3
Максим,
мы отправили Вам 2 официальных ответа, последний - с результатами лабораторных исследований, подтверждающими отсутствие нарушений технологии при изготовлении. Тема исчерпана. То, во что Вы пытаетесь нас втянуть смс-сообщениями и здесь, нормальным диалогом не является. 
Ирина Прохорова

, 14 апр 2015, 11:01

#4
то Максим Папин:
пропавшая икра это что? какой порок?? на отсмотр партии кто ездил?

Температура хранения -15 недопустима, поэтому производитель совершенно законно отказывается от рассмотрения претензий по этой партии. " Мы так все храним и нормально"- не довод для производителя, и более того: отличный повод отказаться от претензий.

Работайте профессионально и проблемы минимизируются сами собой.
Вадим Писковцев

, 13 апр 2015, 11:30

#5
Да и у нас все раньше было нормально и несколько банок икры от партии купленной в феврале до сих пор себя прекрасно чувствуют в тех же холодильниках что и испортили пол тонны. Просто с ситуацией они не правильно разобрались и компания никак не хочет признавать своих ошибок, поверьте- это не ввод в заблуждение а предпоследняя попытка выйти на разговор с руководством и решить проблему которую никак не хотят видеть и решать ни Ирина ни кто либо другой. 
максим папин

, 9 апр 2015, 09:05

#6
Поддерживаю!!! Порядочные поставщики.
Не надо вводить в заблуждение людей!!!
#7
Порядочные поставщики, надёжные. Ни разу не подводили ни с поставками ни с качеством! 
Мы довольны их работой.
ООО "Камчатско-Сахалинская Икра", Лаура
#8
Клеветы в моем отзыве нет. Только чистые факты и даже многого не сказано что тем более не в вашу пользу как часть икры в нераспакованных коробках которая все время провела и никуда не уезжала ищ нашего холодильника и как то что отзывы по икре пахнущей сероводородом появились на нашем сайте через 3 дня после того как вы нам её отгрузили. Вашу репутацию спасет благотворительность которую я вам предложил но не вы не ваш руководитель не брали трубку и не отвечали на мои смс. 
максим папин

, 2 апр 2015, 21:26

#9

Максим,

уличная температура минус 15 вряд ли поможет, если рекомендовать покупателям хранить икру 3 недели в бытовом холодильнике (как это указано на сайте Вашего интернет-магазина).

Прошу воздержаться от клеветы, а покупателям икры ООО «Кала я марьяпоят» убедительно советую придерживаться заявленных условий хранения данной продукции: в охлаждённом виде только при -4-6 (2 месяца - для икры без консерванта, 4 месяца – для икры с консервантом).

Извините, что не вернули Вам испорченную икру – Вы не сообщили, что планировали её как-то использовать в дальнейшем.

Ирина Прохорова

, 2 апр 2015, 19:49

#10
будьте внимательны в выборе поставщиков
по сезону при необходимости обращайтесь ко мне по икре
по любому вопросу в том числе и экспертизе вашего товара
89147904485
Эдуард Немтинов

, 2 апр 2015, 15:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.