Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Осторожно аферист!

Осторожно Кузнецов Денис Сергеевич аферист!Позвонил мне, сказал, что нашёл мой номер на fishretail.ru, предложил продать мне живых раков. По телефону не вызвал никаких подозрений, попросил выслать 10000р в качестве предоплаты, выслал фото своих водительских прав и паспорта. Я выслал ему деньги, но в указаный срок товар не получил. На звонки Кузнецов Денис Сергеевич на протяжении двух дней не отвечал, после позвонил сам и сказал, что приехал в Севастополь и хочет встретиться объясниться. Мы встретились, он рассказал историю, что не привёз раков, т.к. продал по дороге в Крым. После поо бещал всё же реализовать поставку, но сказал, что у него не хватает денег в размере 80000р, чтобы расплатиться с рыбаками. Написал мне расписку на эту сумму, оставил свои документы в качестве залога, после уехал за товаром. Через некоторое время позвонил и сказал, что его задержали с товаром на мосту перед Крымским мостом, т.к. не все документы в порядке. Попросил скинуть на карту 10000р для того, чтобы решить вопрос. Через несколько часов позвонил, сказал что всё хорошо, он едет и через два часа будет, через два часа начал скидывать и не отвечать на звонки. После написал на Wats Up, что кинул меня.  Люди, будьте осторожны и внимательны, аферисты с каждым днём становятся всё профессиональнее и не боятся ни писать расписки, ни оставлять оригиналы документов!

Комментарии (11):

#1
Этот человек  взял у нас рыбу в 2017 году и должен нам 2 млн.рублей, оставлял и паспорт, и расписку. Возбуждали уголовное дело, следствие по которому шло целый год. В 2018 в ноябре пришло постановление, что предъявить обвинение Кузнецову Д.С. не предоставляется возможным. 
Елена Рева

, 7 фев 2019, 12:53

#2
Спасибо за инфу!
Может кто подскажет как раков в плассмасовые ведра консервировать?)
#3
Люди добрые! Скажите лучше спасибо человеку, что проинформировал. Даже если немного и наивный и верит в человечество - это только ему плюс.
#4
И смех и грех. Вам премию за коммерческий дебилизм нужно дать! 
Дмитрий Анфимов

, 12 сен 2018, 17:03

#5
Ну тогда Лох платит Трижды!
#6
Ну для того, чтобы коментарии выкладывать, тоже много мозгов не надо!
Денис Рыжук

, 1 авг 2018, 11:55

#7

Я занимаюсь живыми раками 11лет, поэтому не Вам меня учить, как работать в этой сфере. Я же Вас не учу как кукумарию перерабатывать!ловец ловит от 1 до 50кг в день, а чтобы с региона вывезти 500кг минимум нужно. Вот и подумайТЕ посчитайТЕ!

Денис Рыжук

, 29 июл 2018, 11:05

#8
Жажда наживы,прибыли ради..ищи производителей и ловцов раков,а не перекупщиков посредников..какие же всё таки наивные русские люди!
#9
тут прям нужно обращаться в органы. уверен это не первый кинутый человек. все доказательства тут на лицо. а через суд можно в несколько раз больше с него взять
Роман Смирнов

, 27 июл 2018, 04:21

#10
Если он в вотсапе написал, что кинул вас, можно спокойно обращаться с заявлением о мошенничестве в полицию, доказательства у вас на руках. Это гораздо быстрее и эффективнее чем суд. Удачи! 
#11
Спасибо! будем иметь в виду.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.