Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Опять Мошенники В Хабаровске По Икре!!!!!ип Корнева

Дорогие друзья!!! Будьте осторожны, ИП Корнева Анна Борисовна и муж ее Корнев Максим Витальевич по присланному фото паспорта проживают в г.Хабаровск,ул.Сигнальная д4, предлагают икру кеты на авито и на этом сайте!!! Я нашла их на авито, созвонилась, поговорили, прислали фото икры, видео, обменялись данными, договорились о покупке с доставкой авио, Максим Корнев через день прислал нв меня сделанную ветеринарку, прислал декларации на икру, сертификат. После перевода денег на карту 5469 ... 3652 Анна Борисовна К он исчез, с сотовой связи и на сайтах не появляется. ИП Корнева А.Б в хабаровске не существует, все просто липа! Со мной связался мужчина из Питера, Корнев Максим присылал ему мою ветеринарку как образец, потом по моим данным в ней нашел мой рабочий телефон и как оказалось также господами Корневыми был обманут. Общими усилиями кое-что удалось узнать, после получения деньги сразу же снимаются и блокируется карта, такие физ.лица существуют,он 1984 гр, она 1978 гр. Может конечно они где-то будут орудовать под другим именем, будьте осторожны, узнавайте как можно больше информации))) всем удачи и добра)))
















 

Комментарии (7):

#1
Поэтому нужно выбирать и искать проверенных поставщиков!!!
#2
И на сколько раздели? :о)
German Rustavelli

, 18 окт 2017, 18:38

#3
Камчатская икра в Хабаровске!?! И как Вы в это поверили?
Новая бесплатная услуга - "Проверка поставщика". Помогу только с камчатскими, т.к. их знаю.
Пишите в "личку" информацию о поставщике, проверим.
Artem Moryak

, 5 мая 2017, 19:08

#4
Неужели Вас не насторожил такой "сладкий" ценник ? Когда все продают по 2400-2500р икру вылова Хабаровского края , Вы покупаете Камчатскую за 2000р
Чудес не бывает
Евгений Сысоев

, 14 фев 2017, 13:12

#5
Обучение платное
ИП СиротаМВ

, 14 фев 2017, 13:15

#6
Тоже верно , хорошо что не унываете )) Ваше обучение еще не самое дорогое вышло. Многим оно обходится в шестизначные суммы
Евгений Сысоев

, 14 фев 2017, 13:37

#7
Спасибо! Страна должна знать своих "героев"!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.