Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Мошенники Камчатка

Заказали товар у этого поставщика: http://fishretail.ru/people/view?user=65405  Ранее на этом профиле был Михаил. Сейчас Андрей Крамшин. Договор оформлен на Купрей Михаил Андреевич.  Вели переписку по электронной почте: fish mart <fishmart2006@gmail.com>
Заказали краба, товар не пришел, телефоны отключены. 89940020012 89149728287

Комментарии (22):

#1
Хочу что бы не выкручивался, а прямо ответил... а то поучать может, а за слова собственные  ответить - нет. 
#2
Что ты Сергей от этого Украинского шибко грамотного ГОСТОРБАЙТЕРА  Германа хочешь. Разгружает он кеги с пивом в Подольске... Хай и дальше выгружает....
#3
Ну и на том спасибо, что не оскорбляли, но на вопрос в п.3 вы так и не ответили " с чего вы взяли, что мошенник передо мной извинился?" Можете ответить прямо?
#4
Я Вам, Сергей, прямо и ответил. Или Вы с Якутии? Мож по-якутски Вам "разжевать"? Разжевываю: МОШЕННИКОВ я в лице Купрей М. - не увидел. У Вас договор, довольно простой. В нем все есть. Или Вы себя девушкой на первом свидании возомнили, которой сделали неприличное предложение и она настаивает на том, чтобы перед ней за свои слова непотребные отвечали? Ау, Сергей, да не пытайтесь Вы с меня выудить "признательные показания", я Вам и так до чертиков расписал за Вашу неправоту! Вы нарушили один федеральный закон и один кодекс, и продолжаете выуживать у меня какую-то несущественную херню за то "а с чего это я решил, что перед Вами извинились?". Да так себя или дура девственница ведет или следователь, в крайнем случае так себя ведет идиот, который материал в МВД копит. Чего Вы меня на дешевый понт качаете? Что до "извинений", дык это... - за своим языком надо следить, особенно когда по телефону трындите :о) Ваше согласие на удаление информации - есть просто неприкрытый шантаж и обыкновенное вымогательство денег, взамен на удаление информации. Это ли не извинение в регрессивном порядке? :о)))
German Rustavelli

, 12 янв 2017, 16:49

#5
Да, Герман, профессионалы здесь безусловно есть, так как профессионалы это люди занимающиеся делом и обеспечивающие себя за счет этого дела. Конечно и профессионалам достается и их кидают, не ошибается только тот кто ни чего не делает - всем известно!
Вы тут рассуждаете на счет закона, но пустое это - он не работает либо им невозможно воспользоваться. 
Вот меня называете лохом и другими словами - оскорбляете, ну продолжайте если это вам добавляет сил. 
Я же вам ранее задал прямой вопрос - " с чего вы взяли, что мошеннки передо мной извинились?" Вы почему -то в своих мемуарах об этом молчите...
Вы говорите, что пострадавшие сами на руку не чисты, скрывают свои имена и прочее, так вот на вашем профиле как раз вся  ваша информация скрыта, а моя - открыта: сайт, тел все в открытом доступе. 
Вот так! 
Да и кричите на этом форуме больше всех именно -вы!
Остальные же спокойно общаются. И если все здесь вокруг не правы и виноваты, чего вы здесь делаете???
#6
Поясню, Сергей, по-пунктно:
1. Я Вас не оскорблял и уже говорил Вам об этом! И в мыслях не было. Я констатировал факт. Если Вам не приятно слово "Лох", то чего же вы обзываете человека "Мошенником", который Вам таки вернул (пусть и всего треть) деньги? Вы умудрились сначала назвать его мошенником,  а затем, уверовав в то, что именно это помогает Вам вернуть деньги - говорите, что удалите информацию! Это называется "ставить телегу впереди лошади" или на простом языке - заблуждение и огульное обвинение!;
2. Вы первый нарушили закон, публично раскрыв данные, относящиеся к персональным (данные паспорта) и публично обвинив в мошенничестве! Это нарушение двух действующих законов: законе о персональных данных (я уверен, что обвиненный стопудово не давал Вам право на разглашение своих паспортных данных) и уголовного кодекса (клевета в чистом виде, тут даже доказывать ничерта не надо, любая девочка-выпускница юридического института в суде за пять секунд добьется обвинительного приговора, а профессиональный адвокат - просто подав заявление уже добьется обвинительного приговора, а это - срок, а не штраф до 500 тысяч в рамках закона о персональных данных).;
3. На Ваш вопрос: "с чего я взял, что извинились". Вы уже передергиваете. Я не вижу тут мошенников и не вижу того, что перед вами извинялись именно мошенники! Вы просто передернули так, как Вам выгодно, как Вам удобно.;
4. Я "кричу"? Позвольте, сударь, я - спокойно и аргументированно (!!!) излагаю правовую позицию сути дела. Не в "двух словах", как это делаете Вы (цитирую: "Мошенник!!!" и ни одного документа, ни одного доказательства вынесенного приговора, ни черта нет!) , а взвешенно, четко, по пунктам. Если Вы считаете это "криком", то - тут я бессилен. Или мне опуститься до базарных баб типа "Менеджер МакБи", которые "в двух словах" просто людей посылают на хер и визжат, как не дорезанные свиньи? Увольте!;
5. Что до моей личной информации. Считайте меня сторонним наблюдателем. Я - консультант. Независимый арбитр. Эксперт в области законодательства. Меня тут уже кем только не "обзывали". И Пановым, и Блиновым, и Cиуpкo, и черте знает кем еще. Вот если Вам понадобится именно юридическая консультация за то, как не быть лохом (повторяю - не обижайтесь, это просто слово, оно характеризует ситуацию, в которой Вы оказались именно по своей глупости) и не влипнуть на еще большие проблемы - то можете смело обращаться. Мне - плевать кому помогать. Никто, к примеру, мне не помешает порекомендовать тому же Купрею Михаилу погасить Вам всю сумму, затем пойти к нотариусу, сделать копию (и заверить) этой страницы, затем составить иск в суд за нарушение закона о персональных данных (штраф до 500 тысяч) и в ментовку с заявление по адвокатскому запросу о "клевете" (с реальным сроком в тюрьме + моральный ущерб, а еще лучше - и материальный; а его мне - доказать как "два пальца об асфальт" + упущенная выгода от того, что пара сделок развалилась, и сделать это еще проще и быстрее, чем само заявление написать). И я возьму чисто за свои адвокатские и почтовые услуги пусть даже и внушительную сумму, да только вот согласно решению суда их выплачивать придется Вам (по нашему законодательству - платит адвокатам всегда проигравшая сторона, а чтобы выиграть любой суд, я просто моральный ущерб в размере 1 рубля заявлю и его в 100% случаев - удовлетворят. А вот свои услуги я оценю в 1 млн. И это даже рассматриваться не будет - просто исполнительный лист в Ваш адрес - и далее ФССП этим будет заниматься. Хотя можно и через нотариат исполнительную надпись получить. Вы даже знать об этом не будете, когда к Вам внезапно описывать имущество и машину с квартирой придут забирать). Но ведь я этого не делаю! Ведь просто и по-пунктам пытаюсь Вам же и обьяснить, что непрофессионально Вы себя ведете, по-детски, как деревенщина "челнок". Это аукнется Вам (Вам уже это аукнулось, коль Вы начали публично человека обвинять в кидалове!). Повторюсь - удалите, удалите пока не поздно этот топик (ветку). Одумайтесь. Это я Вам не как юрист говорю, а как человек советую, который на таких вот страдальцев как Вы - каждый день в судах смотрит.
German Rustavelli

, 10 янв 2017, 23:22

#7
Еще раз убеждаюсь, что осуществлять заказы на ДВ можно либо через проверенных партнеров, либо имея своего человека на ДВ, который сам все проверит и отправит. 
Хотя даже самые проверенные партнеры иногда подводят, увы, но это реалии жизни.
Роман Галкин

, 10 янв 2017, 17:59

#8
Ты Герман, слабак, привыкший жевать сладкие сопли. А здесь Fishretail , форум рыбных профессионалов! 
#9
Да и еще - тут выложены персональные данные этого Куприна (паспорт и т.п.). Вы понимаете, что это УЖЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! И вы еще имеете наглость утверждать, что Заявитель не нарушает закон? Ха! Дак вы закон то хоть откройте!
German Rustavelli

, 10 янв 2017, 09:14

#10
Профессионалы тут безусловно есть. Но я не вижу ничего профессионально-подтверждающего в поведении, которое прямо нарушает закон: разводят тут лохов (пардон - профессионалов) как детишек на конфетки, но профессионалы только и могут визжать "аа-а-а-а!!! Нас кинули!!! Мошенники!!!", т.е. в вашей терминологии - сопли жевать, ибо я уже выше пояснил: мошенничество - это решение суда, а не "слюни и сопли" лохов! И все эти пострадавшие (на проверочку) как выясняется сами на руку не чисты: у половины - иски, у второй половины - претензии от государства (по налогам, по Росветнадзорам и т.п.), а у оставшихся - вообще информация черте пойми какая, все чего-то скрывают, кто скрывает свое настоящее имя, кто свои обьемы, кто на что горазд :о) Профессионализм - это когда без соплей и слухов с догадками в рамках своего собственного представления о том, как должно быть, а совершенно иное. Вести же бизнес в стиле 90-ых, когда челноки были с Китаю на рынке и называть себя "Профессионалом на текстильном рынке" - верх глупости, дремучести и идиотизма! Именно по-этому челночный бизнес и подох. Кстати, "форумом профессионалов челночного бизнеса" были рынки, на которых эти челноки из уст в уста также вот как тут - трепались, типа "А Вася то мошенник!!!" :о)))
German Rustavelli

, 10 янв 2017, 09:12

#11
Уж полдень близится....А Германа всё нет!!!!! Готовит 2000 строчный бредовый ответ!!!!
#12
Я привык, как человек близкий к адвокатской и юридической тематике, таки писать тексты ориентированные на то, чтобы даже до самых тупых доходило. Все судебные акты, законы и прочее - пишутся не для тех, для кого два абзаца текста, обьясняющего человеку что он себя не правильно ведет - не понятны, а для тех, кому НАДО их понять. Если человек не хочет их понимать, приходится ему дополнительно вбивать за знание термина легитимность власти (закона, нормативного акта и т.п.). А если "многа букафф, я ниасилил", то - добро пожаловать в ад :о) Только потом не надо визжать на каждом углу: Я - Лох, и это звучит гордо! :о))))))
German Rustavelli

, 9 янв 2017, 15:22

#13
Спасибо, Владимир! Думаю, это адекватный ответ Герману.
#14
Часто бываю в Домодедове. Телефончик Её не огласите.?
#15
Не смог до читать этот бред Германа до конца. Понял только что имя своей  будущей жены Наташи Он увидел на заборе.!!!!
#16

Герман, а с чего вы взяли, что Бизнесмен астраханский предо мной извинился? От куда такая информация? 

Скажу вам больше, он не то, что не извинился, он в течение всего этого времени не выходил на связь, просто не берет трубку или обещает перезвонить и не перезванивает. Что я должен думать об этом бизнесмене? Только одно - мошенник.

Потом, его помощник или менеджер (так он мне до сих пор и не представился, говорит: "об этом история умалчивает") уговорил меня удалить информацию с форума, а он переведет деньги и... денег я конечно не дождался и соответственно информацию разместил еще раз, но уже большего масштаба. В результате получил одну треть долга, думаю только потому, что разместил данную информацию. 

Что касается моего метода закупки сырья, то здесь я не кого ни к чему не принуждаю, я лишь делаю предложение рынку, а потом, естественно проверяю контрагента. Вот и все! по-моему это разумно.

 Если вам, что не нравится, я вас и не призываю, а лишь делюсь опытом с честными участниками рынка. Вот и все. Форум для этого и существует.



#17
Уважаемый Сергей. У вас ложное представление и о целях любого форума (это не место для сплетников, хотя многим это кажется именно таким образом, превращая форум в обыкновенный забор, на котором написано "Наташа с пятого подьезда - падшая женщина! Вот ее телефон, уважаемые жильцы!!!") и о методах работы в рамках закона и даже делового оборота. Мошенником у нас признает суд, и только суд. Да и то - в первой инстанции и то - уголовный суд. Тогда как у вас - обычный гражданский процесс (уж если быть точным - арбитраж, в рамках которого термин "Мошенник" - отсутствует как таковой). Вам просто удобно думать так: вот щаз я еще больше гадостей о контрагенте напишу, вот он может мне тогда и еще вернет денег. Но эта информация в поисковых системах как была, так и останется и вы уж точно не сможете ее удалить. Более того - в головах у прочитавших - она останется даже если вы ее с форума удалите. Денежки назад получили, а имя человека - взяли и опорочили. Безвозвратно опорочили. Если вы считаете его мошенником только от того, что он не берет трубку, то вы уж извините: наличие телефона не означает, что эту трубку надо брать. А может человек просто бухает? А может просто болеет? А может вообще телефон потерял? Да плевать - что угодно может быть! Почему вы не направили претензию (как этого требует закон) с уведомлением о вручении? Затем не обратились в арбитраж? В крайнем случае -в МВД с заявлением? А я вам скажу - от того, что вы сами на руку не чисты. Вот почему. Не знаю причин по которым это происходит, но практика показывает, что 97,6% заявлений в МВД по случаям похожим на ваш - подают те, кто считает, что их "кинули", но только от того, что сами точно также "кидают". Вопрос только кого кидают: в указанных случаях и ФССП есть базы по должничкам, и в ФНС не доплачивают, скрывая прибыля, и в ФСС, ПФР и т.п. И что теперь? Сотрудники налоговой или какого-нибудь Росветнадзора должны выходить на этот форум и орать, каждый раз раскрывая все больше информации, дескать: "А вот Сергей Каширин - злостно кидает государство, фонды, по санэпидусловиям его конторы даже в нашей базе нет! Нарушает, мошенник!!!" - так что ли??? Дык мы эдак вернемся в "лихие 90-ые", когда друг-другу по макушке бандиты стучали и одного кривого слова было достаточно для обвинения и человеку на всю жизнь крест ставили. Так что прежде чем орать на весь интернет и "порядочным участникам рынка" за то, что человек мошенник - вы даже не на себя посмотрите, вы сначала определитесь кто вы: лох, которого тупо швыранули или простой терпила, который законно не может получить бабки назад, дак хоть визгом, как базарная баба, глядишь чего и добьется. Метод ваш называется: "с паршивой овцы - хоть шерсти клок", но это не мошенника характеризует, а вас. И вот такие же как и вы в первую очередь будут вас проверять точно такими же методами: погуглить, спросить и т.п. И стопудово нарвется на тех, кто про вас аналогично скажет/напишет: не связывайся - дерьмо лучше не трогать, вонять не будет. 

Теперь понятно? Надеюсь, искренне, что смог вас как-то сподвигнуть к тому, чтобы следить за словами (слово мошенник - это судебное решение, мнение суда, но никак не ваше!) и таки понимать: нельзя вот так вот себя вести.
German Rustavelli

, 9 янв 2017, 11:35

#18
В ноябре с такими паспортными данными и номером карты был мошенник Щеглов Владислав. Теперь я смотрю у него другое имя.
Отдел Продаж

, 4 янв 2017, 23:34

#19
German, ну зачем же так грубо? Я, что Вас чем то обидел? Я призываю людей делать предоплату только проверенным компаниям. Проверенные это всем известные крупные компании, их знают все участники рынка. Рекомендации также могут дать они или другие знакомые Вам компании и Вы знаете, не отказывают люди, помогают друг-другу, если конечно обращение будет изложено не в Вашем тоне, понимаете о чем я? И совсем не обязательно, что у кого-то закончится продукция, вот я, например, всегда в поиске лучших предложений и не считаю это "кроиловом". Вот Вам обычная ситуация: мне звонят не известные мне люди и предлагают купить у них продукцию, на которую я разместил объявление "куплю". Соответственно, необходимо проверить, что за люди и если не удается отыскать хотя бы рекомендации от знакомых мне компаний, я с ними работать не буду и всех призываю следовать этому правилу. Вот и все. Добавлю еще, будьте предельно внимательны и осторожны, даже проверенные люди могут оказаться мошенниками об этом читайте мою историю в этом же форумеНедобросовестные партнеры Внимание! Новый вид мошенничества в Астрахани! 
#20
Вот вы, Сергей, обозвали человека мошенником. А оно вишь как вышло-то: вам и денег часть вернули, и даже извинились, что обычная накладочка по отгрузкам произошла, а вы уже его имя (ну который из Астрахани) взяли - и опустили ниже плинтуса! То, что вы удалите ваши сообщения - вообще ни о чем! Они как были индексированы Яндексом-Гуглями - так там и останутся. По-этому - я повторяю: грош цена таким вот "рекомендодателям". Вы размещаете обьявления в разделе "куплю" как раз таки ориентируясь на людей (компании) которых вы не знаете (иначе вы бы у них уже брали). И чего? Сами же себе проблемы создаете: я не буду работать с непроверенными людьми, но обьявления размещаю именно ориенетируясь как раз-таки на непроверенных. Ну не глупец ли так поступает? Более того - вы еще и вытрепываться будете, размещая такие вот обьявления, дескать: "а кто за вас может порекомендовать? Участники рынка вас не знают!". И начинаете потом придумывать идиотские схемы работы, в стиле: "сначала я загружу машину, как только товар в кузове - лови платежку (деньги на счет)". Ага, как же! А потом эта машина берет и уезжает в неизвестном направлении с товаром на 20-30 млн рублей! И денег на счету нет, т.к. они до 3 суток могут идти. Платежку липовую скидывают и бегай потом с ней по МВД, доказывай, что ты не ЛОХ! Нет, родной, так не катит. Или вы приходите на рынок с конкретикой (деньги, договор и т.п.) или не надо уподобляться торговкам-сплетницам из разряда: "А у меня в кармашке куча денег! Кто даст мне лучшую цену и рекомендацию? Я вас тут никого не знаю и ребята и девчата с рынка в Митино (ну или Чертаново какое-нибудь) - вас тоже не знают! Докажите мне, что вы серьезные ребята и порядочные поставщики!". Так? Щаз! Разбежались!
. Даже и в мыслях не было желания вас как-то оскорбить или по-ерничать. Высказал только комментарий за ваше поведение относительно астраханского бизнесмена, которого вы записали в мошенники даже без доказательств! А человеку репутацию - подпортили своей собственной глупостью! Таких на форуме - тысячи, которые сначала орут: "Мошенники!!!", а на самих - клейма ставить негде! Вон, менеджеры фирмы "МагБи", визжали тут за их 20-ти летний стаж на рынке! А по итогу - контора зарегистрирована в частной квартире с дутым уставным капиталом даже без права торговать мясом! И фактически Росветнадзор их на 300 тысяч штрафу наказал за торговлю тухлятиной! А криков-то было - на "миллиарды!". 
German Rustavelli

, 6 янв 2017, 13:27

#21
Спасибо за предупреждение. Очень много такого рода кидалова. Народ, пора бы уже отходить от сделок с непроверенными людьми. Ни какого доверия быть не может, даже на безнал! Закупаем только у проверенных или рекомендованных проверенными. 
С Уважением, к Честным участникам рыбного рынка.
#22
какую-то пишете. 
Если компания "проверенная", то какого хера вы, доверяя ей, с этой же компанией и не работаете? Допустим - временно нет товара, но они "проверенные" и кого-то рекомендуют. Тогда возникает другой вопрос: "а с чего бы это? Почему они, проверенные, сами не перехватятся товаром и не продадут его вам, пусть с минимальной наценочкой, но продадут", а? Или тут что, альтруисты развелись, которые сидят и от нечего делать рекомендуют: "вот у меня товара нет, или я вообще в другом регионе, вот я знаю в твоем регионе есть люди - ты у них бери", так? Ага, как же! Если ты в рынке, то прекрасно знаешь, что и кто в нем, а если ты вышел на сайт и начинаешь "шерстить" все обьявления за "продам", дабы найти низкую цену, затем еще и рекомендации от вообще неизвестных тебе людей просишь, затем еще и предоплату загоняешь, то такому предпринимателю/менеджеру одно имя нарицательное - ЛОХ! Надо мясо? Едь на завод и бери! Без всякой херни рекомендодательной на форумах, где мат на мате и слухи со сплетнями. Вот "Кудряшевский мясоперерабатывающий комбинат" (в Новосибирске). Все просто: заключил контракт, приехал, заплатил 100%, как деньги пришли - загружайся и катись на все четыре стороны с документами. А если начинается кроилово, то запомните - оно неминуемо ведет к попадалову. Рекомендации в интернете - это и есть кроилово.
German Rustavelli

, 30 дек 2016, 08:15

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.