Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Технолог рыбного цеха. Консультант

6 июня 2021, 16:23, Александр Зимин

Коротко о себе:

Запуск рыбного цеха с нуля, подбор кадров (в подчинении 50 чел), расширение рыбного ассортимента, закупка сырья (рыба океаническая и пресноводная), поиск оптовиков, продажа готовой продукции. Оптово-розничная торговля, аналитика, мониторинг
Производство рыбы вяленой, х/к, г/к, жареная, рыбный фарш, расширение ассортимента ( рыба местных пород и океаническая). Изготовление рыбных снеков из морской и речной рыбы. Изготовление мидий и кальмаров в маринаде.
Участие в проектировании производства, закупка оборудования.
Осуществление контроля за технологическими процессами (соблюдение всех санитарных требований)
Составление планов производства и планов закупок.
Ведение отчетной документации.
Работа с контролирующими органами, знание ПК, программа 1С. Участие в инвентаризации, учёт тмц, расчёт себестоимости готовой продукции, составление калькуляции, ведение журнала. Организация работы персонала. Планирование рабочей недели
. Помогу с запуском рыбного цеха с нуля. Подскажу хорошее оборудование для изготовления рыбной продукции. Поделюсь технологией изготовления рыбных снеков из филе, а так же из рыбного фарша. Снеки получаются очень вкусные и хранятся при любой температуре. Так же подскажу как сделать снеки из мяса.
Образование высшее, окончил ДонГАУ.

Контактные данные:

Телефон: 89185081840
E-mail: barsum3@mail.ru

Резюме публикуются без предварительной модерации, но администрация проекта оставляет за собой право удалить резюме без объяснения причин.