Уважаемые Коллеги! 1 сентября 2019 года заканчивается переходный период на вступление в действие технического регламента ЕАЭС «о безопасности рыбы и рыбной продукции» (ТР ЕАЭС 040/2016) !!!
Учреждение «Государственный центр испытаний, сертификации и стандартизации» с 23 по 25 июля проводит семинар-тренинг: «Разработка системы менеджмента безопасности пищевой продукции, основанной на принципах ХАССП, в соответствии с ТР ЕАЭС 040/2016 на рыбоперерабатывающих предприятиях. Требования к упаковке и маркировке. Внутренний аудит. Технологические аспекты технологии переработки рыбы».
Подробности и программу смотрите здесь:http://www.gociss.ru/kurs
Учреждение «ГоЦИСС» работает на всей территории Роcсии и со всеми странами Евразийского и таможенного союзов и проводит все виды услуг по разработке, внедрению, обучению и сертификации систем менеджмента безопасности пищевой продукции и др. СМ
Подробнее о нашем учреждении и учебных семинарах Вы можете узнать на сайте: www.gociss.ru г. Санкт-Петербург, ул. Парковая, д.4-Д телефон (812) 388-79-31;
При необходимости наши эксперты всегда готовы оказать Вам консультацию и выехать к Вам на производство.
Учреждение «Государственный центр испытаний, сертификации и стандартизации» (ГоЦИСС) основано в 1997 году и сегодня занимает лидирующие позиции в области сертификации и стандартизации.
ГоЦИСС...