Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Всемирный Конгресс по рыболовству пройдет в мае 2012

Фильтры

Регион

Новости

Всемирный Конгресс по рыболовству пройдет в мае 2012

В преддверии шестого Всемирного Конгресса по рыболовству, который пройдет в мае 2012 года в Эдинбурге, Шотландия, вице-президент Конгресса, Мишель Кайзер, дал интервью Американскому обществу рыболовов (AFS), рассказав о деталях предстоящего мероприятия . Как ожидается, в этом году количество участников конгресса превысит показатели прошлого года. Г-н Кайзер пригласил всех желающих отправить заявки на участие, подчеркнув, что в 2012 году Конгресс посетят известные специалисты в области рыболовства, рыбной индустрии, переработки рыбы, маркетологи, экономисты и ученые, а также представители сопутствующих индустрий, которые представят в рамках мероприятия последние технические и технологические новинки отрасли.

Регистрация участников завершается 27 января 2012 года. Форму регистрации и инструкции к ней можно найти, перейдя по ссылке:
https://participants.congrex.com/scripts/jmevent/Registration.asp?Client_Id='CSLG'&Project_Id='120504'&Form_Id=1&Form_Number=2&Stand_Id=0&A=&Language_Code=&template_id

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)