Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Восток-Запад» запускает проект «Охлажденная рыба и морепродукты»

Фильтры

Регион

Новости

«Восток-Запад» запускает проект «Охлажденная рыба и морепродукты»

В июле 2009 года Группа компаний «Восток-Запад» – крупнейший в Восточной Европе поставщик продуктов для индустрии гостеприимства – запустила проект «Охлажденная рыба и морепродукты». Таким образом, ГК «Восток-Запад» является первым универсальным поставщиком, который может предложить своим клиентам ассортимент из этой товарной категории.

Опыт работы со сложными группами товаров и крупные инвестиции в логистику позволят ГК «Восток-Запад» избежать многих распространенных ошибок и поддерживать безупречное качество поставляемой клиенту рыбы. Вся охлажденная рыба хранится на только что выстроенном специализированном складе. Выгрузка-погрузка товара осуществляется в охлаждаемой зоне, работа ведется только в спецодежде. Для обеспечения бактериологической безопасности помещение оборудовано бактерицидными и инсектицидными лампами, ежедневно осуществляется влажная уборка.

Серьезным шагом в сторону сохранение безупречного качества продукта стало использование замороженного геля (айспаков) вместо традиционного льда. Это позволяет полностью избежать случаев нахождения рыбы во влажной среде в случае оттайки льда.

На сегодняшний день в ассортимент ГК «Восток-Запад» введены фермерские сибас и дорадо с Кипра, калибры 300/400, 400/600, 600/800, 800/1000.

Источник: restorus.com

Также в разделе

Комментарии (0)