Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вице-губернатор Приморья принял участие в заседании правительственной комиссии по береговой переработке рыбы

Фильтры

Регион

Новости

Вице-губернатор Приморья принял участие в заседании правительственной комиссии по береговой переработке рыбы

Рыбакам помогут активная государственная поддержка отрасли и масштабная госпомощь.

Вице-губернатор края Приморского края Игорь Улейский принял участие с заседании правительственной комиссии, посвященной развитию береговой переработки рыбопродукции в России. Ее провел заместитель председателя Правительства России Виктор Зубков, сообщили PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

На комиссии Игорь Улейский выступил с докладом о правительственной программе с учетом предложений и замечаний администрации Приморского края. Он отметил, что активная государственная поддержка отрасли и масштабная государственная помощь рыбакам на строительство и модернизацию флота, развитие береговой инфраструктуры без сомнения позволит рыбохозяйственному комплексу страны успешно работать и с уверенностью смотреть в будущее. Реализация всех правительственных мер позволит обеспечить россиян качественной и полезной рыбопродукцией по доступной цене и внесет существенный вклад в продовольственную безопасность страны.

Вице-губернатор подчеркнул, что в Приморье по инициативе губернатора Сергея Дарькина принимаются меры по поддержке и развитию береговой переработки еще с 2004 года. Они были отражены в докладе губернатора о развитии рыбной отрасли России, разработанном по поручению Президента страны. За несколько лет в Приморье сумели практически полностью восстановить инфраструктуру по береговой переработке сырья, активно развивается марикультура.

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)