Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вьетнамский пангасиус завоевал доверие японцев

Фильтры

Регион

Новости

Вьетнамский пангасиус завоевал доверие японцев

Вьетнамский пангасиус, продаваемый в супермаркетах Aeon в Японии, включен в список продуктов TopValu, которые являются товарами с высоким качеством.

Кейсуке Хино, управляющий секцией водных продуктов сети супермаркетов AEON в северном регионе Канто и Ниигата, сказал, что вьетнамский пангасиус отвечает всем строгим стандартам качества TopValu, что позволило продукту завоевать популярность и доверие японских потребителей.   

Он добавил, что вьетнамский пангасиус продается в супермаркетах AEON с июня, и розничная группа планирует расширить продажу этого продукта в будущем.

Ta Дук Минь, торговый советник и главный представитель министерства промышленности и торговли Вьетнама в Японии, сказал, что экспорт рыбы из Вьетнама в Японию приблизился к 14 миллионам долларов в 2016 году и 7 миллионам долларов США за первые пять месяцев 2017 года.

Он добавил, что для увеличения поставок рыбы из Вьетнама в Японию очень важно обеспечить безопасность продуктов питания и привести их в соответствие с японскими стандартами качества, упаковки и маркировки.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)