Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Таиланд: Рыбоперерабатывающие компании создают стратегическую коалицию

Фильтры

Регион

Новости

Таиланд: Рыбоперерабатывающие компании создают стратегическую коалицию

Компания «Thai Union Frozen Products Public Company Limited» (TUF), один из основных игроков на рыбном рынке Таиланда и лидер в переработке и экспорте замороженных и консервированных морепродуктов, и компания «Pakfood Public Company Limited» (РРС), которая также является одним из ведущих переработчиков и экспортеров морепродуктов, намерены создать альянс чтобы усилить свое влияние на местных и мировых рынках.

Объединение двух компаний должно привести повышению эффективности производства, обеспечить компаниям доступ к устойчивым источникам сырья, а также способствовать совершенствованию управления производственными мощностями и более эффективному и всеобъемлющему охвату экспортных рынков. Новый альянс предполагает большой потенциал для увеличения доходов и прибыли компаний на внутреннем и международном рынках.

Альянс также сделает возможным расширение ассортиментов выпускаемой продукции, которые будут предложены для удовлетворения потребительского спроса. Более того, TUF и РРС смогут обмениваться опытом и рыночной информацией, что позволит обеим компаниям разрабатывать более эффективные маркетинговые стратегии для того, чтобы удовлетворить потребности мировых рынков.

Ожидается, что сделка будет завершена в течение второго квартала 2012 года.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)