Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Шри-Ланка переймет опыт норвежских рыбоводов

Фильтры

Регион

Новости

Шри-Ланка переймет опыт норвежских рыбоводов

Программа промышленного сотрудничества Шри-Ланки и Норвегии финансируется Норвежским агентством по международному развитию (NORAD) и действует уже на протяжении почти 20 лет. Она считается одной из самых успешных бизнес-программ, связанных с NoRAD.

Основной целью программы сотрудничества двух стран является повышение деловой активности и устойчивый рост занятости населения в развивающихся странах за счет использования норвежских технологий и ноу-хау и создания новых партнерств и прибыльных предприятий, в частности, в рыбоводческом секторе.

Несколько норвежских компаний в секторе аквакультуры принимают участие в программе на протяжении многих лет, и уже имеется ценный опыт сотрудничества в данной области. В настоящее время программа заинтересована в установлении контактов с большим количеством норвежских рыбных компаний для того, чтобы способствовать развитию всей цепочки поставок для развития аквакультуры в Шри-Ланке.

В рамках инициативы программы по развитию аквакультуры, делегацию из Шри-Ланки примет участие в выставке AquaNor в 2013 году.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись