Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Сеть ресторанов Darden подписала контракт об открытии 13 ресторанов в Малайзии

Фильтры

Регион

Новости

Сеть ресторанов Darden подписала контракт об открытии 13 ресторанов в Малайзии



Сеть ресторанов Darden подписала контракт с компанией Secret Recipe, ведущей ресторанной сетью в Азии, чтобы развивать свои бренды на рынке Малайзии.
После подписания соглашения о развитии, компания Darden планирует открыть 13 ресторанов Red Lobster , Olive Garden и LongHorn Steakhouse в Малайзи.
Если ситуация на рынке Малайзии будет складываться для компании Darden так же, как и на других международных рынках, сеть ресторанов Red Lobster может оказаться самым успешным проектом компании.
Подписание соглашения с азиатскими партнерами расширяет международное присутствие компании Darden, деятельность которой ранее была сосредоточена на Ближнем Востоке и в Латинской Америке.
В Азии, где компания уже имеет предприятие по производству омаров, Darden получит помощь от компании, которая была признана одной из самых быстрорастущих сетей кафе в Азии. Компания Secret Recipe имеет 300 кафе и ресторанов на рынках в Малайзии, Китае, Таиланде, Индонезии, Сингапуре, на Филиппинах, в Брунее, Камбодже, Индии и Австралии.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)