Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Руководитель Росрыболовства Андрей Крайний поздравил Элизабет Аспакер с назначением на должность Министра рыболовства Королевства Норвегия

Фильтры

Регион

Новости

Руководитель Росрыболовства Андрей Крайний поздравил Элизабет Аспакер с назначением на должность Министра рыболовства Королевства Норвегия

В поздравлении говорится:

«От имени Федерального агентства по рыболовству и от себя лично позвольте поздравить Вас с назначением на должность Министра рыболовства Королевства Норвегия.

Как известно, двусторонние рыбохозяйственные связи между нашими государствами имеют давнюю историю. На протяжении более, чем четырех десятилетий Россия и Норвегия совместными усилиями осуществляют эффективное управление важнейшими промысловыми запасами Северной Атлантики.

Российская сторона придает большое значение и высоко оценивает российско-норвежское сотрудничество в области рыболовства. Рассчитываю, что Ваш высокий профессионализм и личное участие позволят нам выйти на еще более высокий качественный уровень взаимовыгодного и многопланового двустороннего взаимодействия.

В надежде на дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества пользуюсь случаем, чтобы выразить Вам пожелания успехов в новой должности и уверения в своем самом высоком к Вам уважении».

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)