Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Росрыболовство ознакомит посетителей «Зеленой недели-2015» с возможностями российской рыбной отрасли

Фильтры

Регион

Новости

Росрыболовство ознакомит посетителей «Зеленой недели-2015» с возможностями российской рыбной отрасли

С 16 по 25 января 2015 года на территории выставочного комплекса «Мессе Берлин» (г. Берлин) состоится международная торговая выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя-2015».

Российскую делегацию на агрофоруме возглавит министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров. В состав делегации также войдет заместитель министра – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, представители ряда федеральных ведомств, обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации, руководители исполнительных органов государственной власти регионов страны, а также учебных, научных учреждений и представители агробизнеса.

Церемония открытия российской экспозиции состоится 16 января. Будут представлены новейшие технологии, инвестиционные (в том числе инновационные) проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, широкий ассортимент продовольственных товаров, изделия народных промыслов, отражающие самобытность культур нашей многонациональной страны.

В этом году участником экспозиции станет и Федеральное агентство по рыболовству. Презентационный стенд Росрыболовства направлен на демонстрацию высокого потенциала и возможностей российского рыболовства и отечественной рыбной отрасли в целом.

С помощью современных технологий посетителям выставки будет представлена наглядная и доступная информация об особенностях, красоте и мощи российской рыбодобычи: о всем многообразии и объемах добываемых морских и пресноводных биоресурсов, в том числе в разрезе рыбохозяйственных бассейнов, о труде российских рыбаков.

С помощью современных технологий, в формате интерактивной презентации посетителям выставки будет представлена наглядная и доступная информация об особенностях, красоте и мощи российской рыбодобычи: о размере и географии национального водного фонда, крупнейших российских рыбных портах, видовом многообразии и объемах добываемых морских и пресноводных биоресурсов в разрезе рыбохозяйственных бассейнов.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)