Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Госпрограмма развития рыбной отрасли России до 2020 г потребует 90 млрд рублей - Минсельхоз

Фильтры

Регион

Новости

Госпрограмма развития рыбной отрасли России до 2020 г потребует 90 млрд рублей - Минсельхоз

Министерство сельского хозяйства РФ разработало проект госпрограммы развития рыбохозяйственного комплекса до 2020 года, который находится на согласовании в Минфине и Минэкономразвития, в рамках которой общий объем бюджетных ассигнований составляет около 90 миллиардов рублей, заявил глава Минсельхоза Николай Федоров.

"Разработанный нами проект находится на согласовании в Минфине и Минэкономразвития. В ней (проекте программы) обозначены главные мероприятия по развитию отрасли… общий объем федеральных бюджетных ассигнований в рамках выделенных лимитов на реализацию программы составляет почти 90 миллиардов рублей, но, правда, заявка Росрыболовства о дополнительных финансовых ресурсах - почти на 30 миллиардов рублей. Об этом мы будем еще говорить и дискутировать", - сказал Федоров на совещании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о перспективах развития рыбно-хозяйственного комплекса.

При этом Федоров отметил, что времени для согласования позиций ведомств по проекту программы осталось немного - "считанные недели".

"Есть поводы для дискуссий и требования, которые нам выкатывают, предъявляют МЭР и Минфин, они требуют дополнительных ответов и обоснований", - сказал Федоров.

Источник: 1prime.ru

Также в разделе

Комментарии (0)