Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Южная Корея: Цены на морепродукты останутся стабильны

Фильтры

Регион

Новости

Южная Корея: Цены на морепродукты останутся стабильны

Развитие рыболовства в Южной Корее остается стабильным, поскольку цены на рыбу и морепродукты стабилизировались, давая уверенность производителям в завтрашнем дне. Кроме того, страна обеспечила увеличение квоты на промысел минтая в водах России на10 000 тонн в этом году.

ИА «YonhapNewsAgency» сообщает, что цены на сельскохозяйственную и рыбную продукцию в Южной Корее будут оставаться стабильными "на протяжение некоторого времени", сообщил глава министерства финансов , полагая, что это поможет сдержать рост инфляции.

"Цены на рыбную продукцию, как ожидается, останутся стабильным в настоящее время, поскольку уровень спроса и предложения совпадают, а цикл производства возвращается в нормальное русло", - заявил заместитель министра финансов Шин Юн Дже.

Южная Корея также получила в этом году право ловить на 10 000 тонн больше минтая в водах России для удовлетворения своего внутреннего спроса на рыбу, сообщили официальные источники во вторник.
По данным министерства финансов, Южная Корея сможет ловить, в общей сложности, 50 001 тонн минтая в водах России в этом году.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)