Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЦСМС обсудит контент единого информационного ресурса смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству

Фильтры

Регион

Новости

ЦСМС обсудит контент единого информационного ресурса смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству

ФГБУ «Центр системы мониторинга рыболовства и связи» возглавит российскую делегацию рабочей группы по созданию единого информационного ресурса смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству. Обсуждение нового веб-сайта пройдет с 22 по 26 августа этого года в норвежском Бергене.

С российской стороны в рабочую группу также вошли представители Баренцево-Беломорского теруправления Росрыболовства и Полярного научно-исследовательского института морского рыбного хозяйства и океанографии.

«В настоящее время страны подготовили ряд документов, размещение которых на сайте считают целесообразным», - комментирует Борис Кричевец, заместитель начальника ФГУ «ЦСМС» и руководитель российской делегации: «На нынешней встрече нам предстоит обсудить и утвердить структуру, дизайн и содержание этого информационного ресурса».

Данный ресурс создается для освещения деятельности СРНК в целях обеспечения общества актуальной информацией о мерах регулирования рыболовства по использованию совместных запасов водных биологических ресурсов Баренцева и Норвежского морей, сообщает пресс-секретарь ФГУ «ЦСМС».

Источник: ФГУ Центр системы мониторинга рыболовства и связи (ЦСМС)

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись