Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ЮАР: Программа поддержки развития рыбной индустрии в Африке стартует в мае

Фильтры

Регион

Новости

ЮАР: Программа поддержки развития рыбной индустрии в Африке стартует в мае

Первое консультационное собрание участников Программы поддержки развития рыболовецкой и рыбоводческой отраслей в Африке, организованной Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), пройдет с 10 по 12 мая в г.Мидранд, ЮАР.

Встреча, проводимая в рамках программы «Новое партнерство для развития Африки» (NEPAD), поможет собраться вместе представителям рыбной индустрии различных регионов страны, общественных организаций, контролирующих органов, региональных экономических комиссий, и т.д. «NEPAD» - это новая масштабная программа стратегии развития Африки, в которой определяется ее место в современном мире, содержится конкретный комплекс мер в сфере экономики государств континента, а также выражается надежда на партнерство глобального уровня при ее реализации. НЕПАД – первая программа развития континента, выдвинутая самими африканцами и поддержанная ООН.

Данная встреча призвана поддержать начало Реформы деятельности рыбной индустрии Африки, которая продвигается в рамках программы НЕПАД, направленной на развитие рыболовецкой и рыбоводческой отраслей на африканском континенте.

Основные вопросы, которые планируется обсудить в ходе встречи:

• Информирование представителей рыбной индустрии о Программе
• Обсуждение и разъяснение основных целей и преимуществ Программы
• Определение приоритетных направлений развития для каждого отдельного региона, в сравнении с нынешней деятельностью
• Разработка пилотных программ развития рыбной отрасли в каждом отдельном регионе

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)