Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Россию придет новый игрок на рыбном рынке

Фильтры

Регион

Новости

В Россию придет новый игрок на рыбном рынке

В 2011 году в планы «Andromeda Group» - греческого производителя морского окуня и леща - входит увеличение сегмента продукции с высокой добавочной стоимостью на 50%. Как сообщил Димитри Валакис (Dimitri Valachis), генеральный управляющий группы, это станет возможным благодаря выходу компании на российский рынок.

«Продукция с добавочной стоимостью - это перспективный рынок, за которым будущее. Вопрос только в том, насколько быстро это будущее наступит», - говорит Д. Валакис.

Компания намерена увеличить объемы производства с помощью фабрики в Испании, оснащенной самым современным оборудованием для производства свежей и мороженой продукции в модифицированной атмосферной упаковке. Предполагается, что в этом году будет произведено 500 тонн готовой продукции, а в следующем году ее количество увеличится до 700 тонн. «В прошлом году мы запустили еще одну линию продукции, поэтому мы располагаем возможностями увеличить выпуск до 1 000 тонн», - сообщил Д. Валакис.

«Andromeda Group» не только последовательно увеличивает объемы производства, но и расширяет рынки сбыта. Выход на российский рынок будет значительным событием для компании. «У нас есть планы присутствия в России через новые производственные площадки. Это даст нам новые возможности и шанс занять свою нишу на российском рынке», - добавил Д. Валакис.

В настоящее время «Andromeda Group» поставляет свою продукцию в основном во Францию, Испанию, Италию и Грецию. Все поставки свежей рыбы осуществляются в течение 48 часов.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)