Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Представители европейской рыбной промышленности проведут открытый семинар

Фильтры

Регион

Новости

Представители европейской рыбной промышленности проведут открытый семинар



Мария Даманаки, европейский комиссар по морским делам и рыболовству, проведет открытый семинар 17 сентября, который будет посвящен состоянию европейских рыбных запасов и рыболовного флота .
Старшие эксперты в области рыболовства и рыбного хозяйства, биологии и экономики представят свои оценки биологической и экономической информации. Рыбная промышленность и экологические представители будут присутствовать на мероприятии, чтобы высказать свое мнение по всем вопросам.
Семинар также будет включать в себя обзор биологического статуса основных запасов рыбных ресурсов, представляющих интерес для рыболовного сектора ЕС в Северо- Восточной Атлантике, Средиземном и Черном морях, вплоть до актуальной информации об экономических показателях сектора рыболовства ЕС.
Встреча является частью подготовки решений для реформирования Общей политики рыболовства в 2014 году, в том числе, формировании квот на вылов рыбы.
Семинар будет открытым и любое заинтересованное лицо приглашается принять участие в мероприятии. Заинтересованные лица могут зарегистрироваться на месте.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)