Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Подмосковный завод по переработке рыбы вышел на проектную мощность

Фильтры

Регион

Новости

Подмосковный завод по переработке рыбы вышел на проектную мощность

Компания «Мансуровское карьероуправление» запустила на проектную мощность рыбоперерабатывающее предприятие полного цикла в Истринском городском округе. Компания организовала выращивание и переработку радужной форели, осетра, карпов и сазанов.

Предприятие компании «Мансуровское карьероуправление» обеспечивает производство рыбной продукции полного цикла, от выращивания рыбы до поставок готовой рыбной продукции в магазины, в Московской области. В сообщении Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, указано, что предприятие производит 1,5 тонн готовой продукции в месяц. В перспективе этот объем увеличится до 3,5 тонн в месяц.

Компания «Мансуровское карьероуправление» занимается производством нерудных строительных материалов — песка и щебня. Выработанные карьеры компания решила приспособить под выращивание рыбы. В реализацию данного проекта компания инвестировала более 200 млн рублей. 

«В конце прошлого года мы завершили строительство собственного рыбопереработывающего завода. На сегодняшний день на предприятии осуществляется холодное и горячее копчение, а также вяление, соление и консервирование рыбной продукции. Цеха полностью укомплектованы, все оборудование, установленное на предприятии — отечественного производства. Сейчас наша продукция поставляется в фирменные магазины в городском округе Истра, в ближайших планах — наладить поставки в сетевые магазины и рестораны», — отметил акционер компании «Мансуровское карьероуправление» Роман Володин.

На начальном этапе свою продукцию компания планирует распространять на территории Подмосковья, в дальнейшем география поставок будет расширена.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)