Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

"Пираньи" провели на Северо-Западе рейд по борьбе с браконьерством

Фильтры

Регион

Новости

"Пираньи" провели на Северо-Западе рейд по борьбе с браконьерством

В период с 15 по 22 мая 2014 года оперативный отдел Росрыболовства «Пиранья» провел мероприятия по контролю за соблюдением законодательства в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов на водных объектах рыбохозяйственного значения в зоне ответственности Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

В ходе проведения операции оперативным отделом «Пиранья» составлено 50 материалов за нарушения Правил рыболовства, в том числе 43 протокола об административных правонарушениях, пять протоколов об административных правонарушениях и два материала с признаками уголовно наказуемого деяния.

В рамках проведения мероприятий изъято 50 сетных орудий лова общей длиной 2,75 км, 4 спиннинга, 14 маломерных плавательных средств, а также 73 кг рыбы.

При проведении операции должностные лица оперативного отдела «Пиранья» показали высокую профессиональную подготовку и слаженность подразделения.

Отдел оперативного государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов «Пиранья» создан в 2009 году в целях оказания практической помощи территориальным управлениям Росрыболовства в пресечении правонарушений в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов в периоды наибольшей активизации браконьерства, повышения эффективности в данной сфере и противодействию коррупции.

Источник: www.fishcom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)