Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Пакистан: FMD представило ЕС список предприятий, претендующих на возобновление экспорта морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

Пакистан: FMD представило ЕС список предприятий, претендующих на возобновление экспорта морепродуктов

Управление морского рыболовства (MFD) составило список из десяти рыбоперерабатывающих предприятий для внесения их в реестр Еврокомиссии (ЕС). Недавно документ был отправлен ЕС, сообщили источники Daily Times.

Экспорт морепродуктов в Евросоюз был приостановлен в апреле 2007 г. после выявления комиссией ЕС множественных нарушений во время переработки и перевозки продукции.

Соответствующие ведомства ЕС должны быстро рассмотреть этот вопрос, и есть вероятность того, что вышеупомянутые предприятия вновь получат разрешение на поставку своих товаров, поскольку ранее были исключены из списка по инициативе MFD, а не ЕС. На этот раз Управление проконтролировало процесс, и все нарушения были устранены.

Список включает в себя следующие компании: Iklhaq Enterpirses, Sea Green Enterprises, AG Fisheries, Super Star Fisheries, International Fisheries, Sea Bird Fisheries, Canpa International, Peoples Fisheries, MAM Mohammadi и Veenace Fisheries.

Экспортеры надеются, что если вышеуказанные предприятия будут одобрены, и экспорт возобновится в текущем финансовом году, то это станет большим толчком для рыбного сектора, поскольку местная продукция продается на европейском рынке по высокой цене, что приносит большой экспортный доход.

Также в разделе

Комментарии (0)