Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Объем инвестиций в рыбном хозяйстве вырос на 29% на фоне общего снижения инвестактивности

Фильтры

Регион

Новости

Объем инвестиций в рыбном хозяйстве вырос на 29% на фоне общего снижения инвестактивности

Денежный оборот организаций в рыбохозяйственном комплексе в первом полугодии вырос почти на 25 %, в то время как в среднем по России этот показатель снизился на 9 %.

Инвестиционная активность в России снизилась более чем на 17 %. Между тем, объем инвестиций в основной капитал в рыбохозяйственном комплексе вырос на 29 %.

Размер среднемесячной заработной платы по отрасли за период с января по май 2009 года вырос на 22 % по отношению к аналогичному периоду 2008 года, что существенно превышает этот показатель в целом по Российской Федерации.

Несмотря на имеющиеся сложности с привлечением кредитных ресурсов, денежный оборот организаций в рыбохозяйственном комплексе в первом полугодии 2009 года вырос почти на 25 %, в то время как в среднем по России данный показатель снизился на 9 %, а по обрабатывающим производствам падение достигло 24 %.

Такие данные прозвучали в докладе руководителя Федерального агентства по рыболовству Андрея Крайнего на расширенном заседании Коллегии Росрыболовства, состоявшемся на этой неделе.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)