Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Дальнем Востоке проводится операция "Путина - 2009"

Фильтры

Регион

Новости

На Дальнем Востоке проводится операция "Путина - 2009"

Ежегодно сотрудниками дальневосточной транспортной милиции проводится оперативно-профилактическая операция "Путина" в целях пресечения незаконного оборота водных биологических ресурсов, а также выявления браконьерского промысла в период нереста осетровых и лососевых видов рыб. В период с начала сентября 2009 года до середины октября 2009 года проводится оперативно-профилактическая операция "Путина - 2009".

5 сентября 2009 года в ходе проведения оперативно-профилактической операции "Путина - 2009" в городе Николаевске-на-Амуре при осмотре уходящего парома сотрудниками милиции Николаевского ЛОВД на воздушном и водном транспорте был обнаружен автомобиль Isuzu giga в кузове, которого находились куботейнеры с икрой рыб лососевых видов 1640 кг., а также тушки рыб осетровых видов 13,740 тонн. Документов на данную продукцию не было. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

На прошлой неделе сотрудниками милиции Петропавловск-Камчатского ЛОВДТ при осмотре судна прибывшего из порта Пахачи Олюторского района Камчатского края были обнаружены два 5 тонных контейнера, по документам в которых находились домашние вещи. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружилось, что в контейнерах находилось 9,5 тонн красной икры. В настоящее время по данному факту проводится проверка, а также выясняется, кто же все-таки является обладателем данного груза.

Источник: regions.ru

Также в разделе

Комментарии (0)