Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Международная выставка Seafood Expo в Дубае станет площадкой для заключения многомиллионных сделок

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка Seafood Expo в Дубае станет площадкой для заключения многомиллионных сделок



Международная выставка-ярмарка Seafood Expo в Дубае станет площадкой для заключения многомиллионных сделок для экспонентов и посетителей.

Ежегодная выставка-ярмарка Seafood Expo, проходящая в Дубае, открывает большие возможности для многих компаний, чтобы расширить свой региональный и глобальный охват.

Сунил Джордж , директор по маркетингу компании East Fish Processing, говорит, что его компания всегда получила новых клиентов на новых рынках, благодаря этому мероприятию. " Каждый год мы получаем намного больше клиентов, благодаря участию в выставке East Fish Processing, и в то же время мы получаем все больше поставщиков", -сказал он .

Выставка Seafood Expo проходит в ОАЭ седьмой год подряд.

Нафис Ахмад, директор по проектам компании-организатора мероприятия Orange Fairs, говорит, что в 2011 году Дубай импортировал рыбной продукции на сумму более 100 миллионов долларов. Он сказал, что компании из разных стран мира смогли расширить сферу своего влияния на прибыльном рыбном рынке ОАЭ, а также найти партнеров на других мировых рынках, благодаря присутствию на выставке Seafood Expo.

Основная роль Seafood Expo заключается в том, чтобы компании из разных стран мира могли представить свою продукцию и технологии новым партнерам, найти новые контакты и заключить выгодные сделки, говорит Ахмад , который ожидает, что в ходе трехдневного мероприятия общая стоимость заключенных контрактов составит около 10 млн. дирхам.

Выставка-ярмарка Seafood Expo пройдет в выставочном центре Crowne Plaza Deira, сегодня, 26 сентября. В мероприятии примут участие 66 компаний из 22 разных стран.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)