Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Marine Harvest открыл новый завод в Южной Корее

Фильтры

Регион

Новости

Marine Harvest открыл новый завод в Южной Корее

Рыбная компания Marine Harvest открыла свой первый завод по переработке лосося в Южной Корее. Открытие нового предприятия состоялось в прошлый вторник, в присутствии посла Норвегии в Южной Корее.
Завод является четвертым предприятием Marine Harvest в Азии, и теперь войдет в список азиатских предприятий компании, которая также имеет заводы в Токио и Осаке в Японии и Тайбэе на Тайване.
Завод расположен завод в г.Инчхон , недалеко от главного международного аэропорта страны, и в 30 милях к западу от Сеула.
" Азия является привлекательным рынком для нас, - говорит генеральный директор компании Альф - Хельге Аарског, - Азиатский рынок лосося растет на 10-15% в год , и новый завод станет вкладом Marine Harvest в развитие этого рынка, поскольку мы сможем предложить южнокорейским потребителям лучшего лосося!»
Компания утверждает, что теперь продукты из лосося будут появляться на полках азиатских магазинов спустя всего 36-48 часов после доставки из Норвегии.
Концерн Marine Harvest является крупнейшим производителем лосося в мире, имеет филиалы, предприятия и дочерние компании в 22 странах и около 10 200 сотрудников.
Компания утверждает, что производит 4800000 продуктов из лосося в день, и является крупнейшим производителем продуктов питания в Норвегии.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)