Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Малайзия: в центр халяльной продукции в Танджунг-Манис инвестируют 400 млн. евро

Фильтры

Регион

Новости

Малайзия: в центр халяльной продукции в Танджунг-Манис инвестируют 400 млн. евро

Тайваньская компания Sea Party International Co Ltd. и ее дочерние предприятия инвестируют 2 млрд. малайских ринггитов (400,1 млн. евро) в центр халяльной продукции в Танджунг-Манис.

Компания потратит 318 млн. малайских ринггитов на аквакультурное производство, такое как выращивание тилапии, хлореллы, а также производство халяльного коллагена и желатина на первой стадии.

На второй стадии желатин будет производиться из голов, костей и кожи тилапии, последует выращивание органических креветок и программа развития продаж.

Церемония открытия исследовательского центра в Танджунг-Манис стоимостью 30 млн. ринггитов была организована премьер-министром страны.

Эта церемония «станет точкой отсчета для известности халяльного центра во всем мире как производителя и дистрибьютора халяльной продукции», - заявил президент компании Sea Party International.

Тайваньский аквакультурный и рыболовный сектор поддерживают инициативу Sea Party International.

Местные жители получат новые рабочие места и возможности, благодаря этому проекту.
Благодаря поддержке как местных, так и федеральных властей, президент компании отметил, что оптимистично настроен на то, что сельское хозяйство и аквакультурный сектор Малайзии будут модернизированы и улучшены при помощи тайваньских технологий.

Также в разделе

Комментарии (0)