Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Латвия: в Риге впервые пройдет фестиваль морских деликатесов

Фильтры

Регион

Новости

Латвия: в Риге впервые пройдет фестиваль морских деликатесов

25 и 26 октября в Gastronome в Риге пройдет единственный в Латвии фестиваль морских деликатесов — ежегодный праздник для гурманов, сообщает PR-специалист Лаура Иваненко.

На этот раз любителей деликатесов ожидает 37 различных видов рыб, среди которых будут такие новинки фестиваля, как роскошные рыба-попугай и рыба-меч, диковинные рыбы махи-махи, барракуда, люциан, гарра руфа, амберджек и даже хищная акула! Фестиваль подарит гостям возможность открыть для себя новые вкусовые нюансы, попробовав масло из анчоусов, рыбные пироги, копченую рыбу производства Gastronome и многие другие традиционно и нетрадиционно приготовленные морские деликатесы.

В рамках фестиваля будут проведены мастер-классы, во время которых гости узнают о новых тенденциях в приготовлении тартара и карпаччо. Кульминацией фестиваля станет разделка 23-х килограммовой акулы. 26 октября в 13:00 на глазах у посетителей повар разделает и приготовит великолепную морскую хищницу! На фестивале будет царить празднично-волшебная атмосфера загадочного подводного мира, о которой позаботятся иллюзионисты.

В приложении можно более подробно ознакомиться с программой фестиваля. Места проведения фестиваля: Gastronome mc2, ул. Краста 68а; Gastronome, ул. Бривибас 31.

Рестораны и магазины Gastronome принадлежат одному из крупнейших производителей и распространителей продуктов питания в Латвии Reaton Ltd. Недавно компания отметила 25-летний юбилей.

Источник: baltic-course.com

Также в разделе

Комментарии (0)