Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китай начнет импортировать рыбу из Танзании

Фильтры

Регион

Новости

Китай начнет импортировать рыбу из Танзании



Танзания обеспечила себя новым рынком сбыта рыбной продукции, подписав торговое соглашение с Китаем.
Председатель Бюро Стандартов Танзании (TBS) профессор Катберт Милу сообщил об этом в начале текущей недели. Он сказал, что правительство начало принимать меры по обеспечению повышения качества рыбы и рыбной продукции, что помогло обеспечить доступ рыбы из Танзании к китайскому рынку.
"Правительство в сотрудничестве с Бюро Стандартов Танзани и (TBS) и другими заинтересованными сторонами, чтобы улучшить качество рыбы. Наши усилия помогли нам добиться существенных успехов и сделать наши рыбные продукты приемлемыми и привлекательными покупателей из стран Дальнего Востока и европейских стран", - сказал он.
Он также добавил, что Танзания подписала различные соглашения с Восточно-африканским сообществом (EAC) и Сообществом развития Юга Африки (SADC), направленные на улучшение экономики и благосостояния народа.
" В рамках этих договоров мы согласились иметь единый тариф и стандарты качества, которые помогут нашей продукции конкурировать на любом рынке», - говорит г-н Катберт Милу.
Правительство Танзании в настоящее время также осуществляет ряд изменений, которые приведут к достижению конкурентоспособности местных производственных отраслей на внешних рынках, что будет способствовать укреплению производственного сектора страны.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)