Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китай : Начинается строительство Ранчо на Тропическом море

Фильтры

Регион

Новости

Китай : Начинается строительство Ранчо на Тропическом море

Официальные лица из бюро Океана и Рыболовства сообщили, что строительство первого китайского ранчо на тропическом море началось во Вторник в Саня, прибрежном курортном городе в Провинции Хайнань.
Заместитель директора бюро, Дуань Дю, объявил, что проект по аквакультуре , осуществляемый на курорте острова Wuzhizhou, был финансирован за счет первоначальных инвестиций в размере 20 млн. юаней (около $ 3,08 млн) частной компанией - Hainan Sea-View Paradise.
"Цель проекта заключается в попытке улучшить морскую экологию путем установки искусственных рифов для увеличения и разведения морской флоры", г-н Дуань сказал.
Проект включает в себя установку около 18.000 кубических метров искусственных рифов, которые будут установлены по обоим берегам острова Wuzhizhou, а также аудиосистемы для привлечения и управления тропическими рыбами.
Хайнань надеется стать всемирно известным островом предназначенным для отдыха и курорта.
В январе 2010 года Китайское правительство объявило, что к 2020 году тропический остров будет превращен в высший международный туристический центр, так как Бюро полагает, что морские ранчо привлекут значительное количество туристов, желающих насладится экологией.
С большими надеждами на проект, правительство города Сань ищет инвесторов, чтобы финансировать около 265 млн. юаней (около $ 40810 тысяч) для строительства еще восьми морских ранчо в ближайшие десять лет.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)