Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Канада принимает участников Всемирного конгресса Морепродуктов

Фильтры

Регион

Новости

Канада принимает участников Всемирного конгресса Морепродуктов



Всемирный конгресс Морепродукты, проходящий раз в два года, который собирает сотни заинтересованных представителей рыбной промышленности со всего мира, прошел в Сент-Джонсе, Канада, с 28 сентября по 3 октября.
Деррик Далли, министр рыбного хозяйства и аквакультуры провинции Ньюфаундленд, объявил о выделении правительством региона 50 000 канадских долларов в качестве спонсорской помощи Морскому институту Канады, который является организатором мероприятия.
" Власти провинции рады предоставить поддержку для проведения Всемирного конгресса морепродуктов - важного события, которое собирает ключевых игроков в мировой индустрии производства морепродуктов и создает огромные возможности, чтобы продемонстрировать нашу продукцию рыболовства и аквакультуры мировому сообществу" , - сказал министр Далли.
Впервые Всемирный конгресс проводится в провинции Ньюфаундленд. Мероприятие охватит широкий круг вопросов, в том числе инновационные технологии в рыбном производстве, устойчивое управление рыболовством, а также осмотр и практики контроля качества рыбной продукции.
Глен Блэквуд , вице-президент Морского института Канады, говорит: " Я с нетерпением жду множества дискуссий и презентаций, которые помогут прояснить, как мы можем способствовать дальнейшему укреплению нашей собственной рыбной промышленности, и я благодарю правительство провинции за поддержку этого мероприятия".
Морской институт проводит Всемирный конгресс морепродуктов от имени Международной ассоциации рыбных инспекторов, организации, которая способствует развитию глобальной торговли морепродуктами. Почти 400 делегатов от секторов розничной торговли, производственных и перерабатывающих предприятий, а также ученых и представителей правительства посетят мероприятие в этом году.
Для получения дополнительной информации о Всемирном конгрессе морепродуктов, посетите сайт www.wsc2013.com.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)