Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Испания: Marine Harvest и Angulas Aguinaga выпустят лосося под совместным брендом

Фильтры

Регион

Новости

Испания: Marine Harvest и Angulas Aguinaga выпустят лосося под совместным брендом


Рыбный гигант Marine Harvest и испанская перерабатывающая компания Angulas Aguinaga выпустят продукты из норвежского лосося под новым совместным брендом “Olav’s” на рынке в Испании.
Продукция под брендом “Olav’s” поступит в продажу в начале ноября, и будет доступна в 25 розничных сетях в районе Мадрида, сказал Майко ван дер Меер, управляющий директор Marine Harvest в Бельгии.
Оборудование с одного из предприятий Marine Harvest было перевезено на перерабатывающее предприятие, принадлежащее компании Angulas Aguinaga и расположенное в г. Бургос. Angulas Aguinaga получила эксклюзивное соглашение с Marine Harvest на продажу норвежского лосося в Испании.
Некоторые неофициальные источники сообщили, что, возможно, Marine Harvest и Angulas Aguinaga намерены создать совместное предприятие.
Г-н Ван дер Меер сказал, на данный момент между компаниями был заключен договор о намерениях и партнерское соглашение.
Marine Harvest презентовал продукцию под брендом «Olav’s» на выставке морепродуктов в Брюсселе, а затем начал рассматривать возможности продвижения нового бренда на рынке в Европе.
Г-н Ван дер Меер отметил, что концерн Marine Harvest имеет хороший охват северных европейских рынков, на юге Европы дела обстояли иначе, и тогда компания нашла партнера в лице Angulas Aguinaga, что дало возможность Marine Harvest не строить «бизнес с нуля» в Испании, а просто сформировать план сотрудничества с новым партнером.
Marine Harvest также ведет переговоры с предприятиями розничной торговли в Северной Европе, где планирует запуск нового бренда. Вполне вероятно, что продукция из лосося под торговой маркой «Olav’s» вскоре появится в магазинах Великобритании, Франции и странах Бенилюкса.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)