Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ирландские устрицы отправляются на китайский рынок

Фильтры

Регион

Новости

Ирландские устрицы отправляются на китайский рынок

Компания Donegal подписала соглашение, которое приведет к тому, что устрицы с северо-запада Ирландии будут экспортироваться в Китай.

Соглашение состоялось после того, как китайская делегация, возглавляемая Генеральным секретарем Ассоциации предприятий Гуандун по иностранным инвестициям Ли Циньву и главой Совета провинции  Гуандун по поощрению малого и среднего предпринимательства Кайран Се, посетила ирландскую компанию  Irish Premium Oysters.  

Сопровождающей делегацию была Сьюзан Сан, представитель Шэньчжэньской компания «Север-Юг Импорт-Экспорт», которая подчеркнула качество продукции ирландской фирмы, которая в ближайшее время направит 192 тонны устриц в Китай, сообщает газета Donegal Now.

Эдвард Галлахер, член семьи, владеющей экспортирующей фирмой, сказал, что качество производимых его компанией продуктов обеспечивает уникальное местоположение производства на западе ирландского графства Донегал. По его мнению, чистая солоноватая вода, приливные течения и торфяная пресная вода позволяют выращивать устриц, уникальных для залива Трайгеанна.

«Недавно обеспеченная сделка на рынке с китайской делегацией является очень важным событием для компании, - отметил предприниматель, - Я хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой сделке, и пожелать новому предприятию всяческих успехов и признать, что такие инвестиции вносят значительный вклад в развитие прибрежных общин на всем западе Ирландии и в Донегале в частности», - заключил Галлахер.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)