Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ирландия: Размер квот на 2014 год имеет решающее значение для будущего рыбной промышленности Донегала

Фильтры

Регион

Новости

Ирландия: Размер квот на 2014 год имеет решающее значение для будущего рыбной промышленности Донегала



Представители рыболовного сектора ирландского графства Донегал весьма озабочены размеров рыболовных квот на будущий год, которые будут определены для их региона на следующем заседании Совета Ес по вопросам рыболовства.

Представители сектора заявили, что размер квоты на пикшу, сайду, путассу и минтая в регионе имеют решающее значение для долгосрочного развития рыбной промышленности Донегала.

Саймон Ковени, министр сельского хозяйства, продовольствия и морских ресурсов, обещает поддержать ирландских рыбаков на ежегодном заседании Совета ЕС по вопросам рыболовства в декабре, когда квоты на 2014 год будут определены.

Квоты на 2014 год должны дать надежду рыбной промышленности Донегала, заявили отраслевые источники. Размер квот на промысел пикши, путассу, минтая и сайды на 2014 год имеют решающее значение для долгосрочного будущего рыбной отрасли в регионе.

" Министр Ковени должен гарантировать, что интересы рыбаков Донегала будут учтены, - заявил представитель профсоюзной организации Донегала, - Министр Ковени также сказал, что новые механизмы Общей рыболовной политики ЕС помогут обеспечить основу для значительного роста в ирландской рыбной промышленности».

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)