Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Индия: Рыбаки и трейдеры из штата Керала договорились о новой системе продаж

Фильтры

Регион

Новости

Индия: Рыбаки и трейдеры из штата Керала договорились о новой системе продаж



Новая более точная система продаж, которая будет более прозрачной, наконец, будет реализована в индийском штате Керала, расположенном на юго-западе Индии, и вступит в силу с 1 ноября .
Как только новая система вступит в силу, уловы будут упаковываться в стандартные коробки с установленной ценой.

Источники в Департаменте рыбного хозяйства штата отметили, что "будет легко зафиксировать цены на небольшое количество продукции после того, как покупатели внимательно изучат качество улова".
До сих пор рыбаки - владельцы судов полагались на традиционную неофициальную практику продаж, когда рыбаки охотно отказывались от фактической цены продукции, стремясь сбыть ее как можно скорее. Это снижение цены в некоторых случаях могло доходить до 13-20 процентов.
Департамент рыбного хозяйства и рыбаки пришли к соглашению по вопросу применения новой системы продаж рыбных уловов, хотя в дальнейшем предполагаются обсуждения и более тщательный анализ системы представителями обеих сторон.
По словам Анвара Мухаммеда , Президента Ассоциации рыболовов штата Керала, новая система принесет пользу рыбакам, так как они будут иметь возможность получить справедливую цену за свой улов.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись